Home » Манифест: Объяснение истинной природы пассажиров рейса 828 | СЛАВА

Манифест: Объяснение истинной природы пассажиров рейса 828 | СЛАВА

Первая часть 4 сезона «Манифеста» И хотя тайна рейса 828 остается неразгаданной, стало известно больше подробностей о том, что случилось с самолетом и пассажирами; так же, как было обнаружено, что дата смерти, на самом деле, . Но что-то, на что не удалось ответить в этом четвертом сезоне, это кто или что они на самом деле после того, что произошло.

Стоит упомянуть, что Дата выхода пока не объявлена. ; но поскольку записи уже закончены, подготовка и выпуск не займут много времени. Пока фанаты ждут окончания истории, характер пассажиров будет по-прежнему предметом их разговоров. Подробности о них рассказал шоураннер сериала Джефф Рэйк.

КАКОЙ ХАРАКТЕР ПАССАЖИРОВ НА РЕЙСЕ 828?

В интервьюДжефф Рейк подтвердили, что пассажиры подобны пророкам конца света. Фактически, в четвертом сезоне Кэл упоминается как ключ к спасению человечества. Эти откровения, по словам создателя «Манифеста»,включая татуировку дракона и открытие Саанви сапфира в образце ДНК Кэла.подтвердите, что он совершенно особенный по сравнению с другими людьми, которые были на рейсе 828.

«Манифест» был создан Джеффом Рэйком и рассказывает историю исчезнувшего рейса, чтобы снова появиться через пять лет (Фото: Netflix)

«Кэл видел то, чего не мог видеть никто другой, и рисовал то, о чем никто другой не знал», . «С самого начала нашей истории было ясно, что в способностях Кэла есть что-то уникальное».

Второй шанс Кэла на жизнь означает, что он может продолжать помогать другим пассажирам, когда мы приближаемся к концу сериала. «Было бы справедливо предположить, что в будущем, какой бы ни была единственная сила и могущество [que tiene Cal]Назовете ли вы его Святым Граалем или Драконом, что-то в его способностях будет иметь решающее значение в попытке спасти пассажиров по мере приближения даты их смерти».он объяснил.

Read more:  Это первое появление One Piece Live-Action на Netflix.

ПРОРОКИ КОНЦА СВЕТА

В четвертом сезоне «Манифеста» выясняется, что дата смерти настала не только для пассажиров, но и для всего мира. О, что это всегда было частью плана, Теперь мы обнаруживаем, что пассажиры – пророки. Мы намекали на это с самого начала. Решения, которые они принимают с точки зрения искупления себя, следуя призваниям [y] Правильные поступки влияют не только на вашу собственную способность жить или умереть, но и на судьбу всего человечества».он указал.

Конечно, создатели фильма ясно дали понять, что им не следует заострять внимание на теме и оставлять ее более широкой, будь то иудео-христианская интерпретация или незападная интерпретация, и, таким образом, избегать сокращения до той или иной истории.

Анджелина - ключ к хаосу в 4 сезоне
Анджелина — ключ к хаосу в 4 сезоне «Манифеста» (Фото: Netflix)

ТРАССЫ ПЕРВОГО СЕЗОНА

В премьерном сезоне сериала тема пророков была затронута с развитием персонажей. Адриан был представлен как лидер Церкви Возвращенных, культа, посвященного пассажирам. В то время персонаж называл пассажиров чудесами «отправлен обратно, чтобы исцелить мир».

Хотя его взгляды вдохновляли некоторых, персонаж в основном изображался как манипулятивный лидер культа, который обманом заставлял людей поверить в его ошибочную доктрину. Хотя, Учения Адриана не так надуманы, как когда-то звучали в сериалепоскольку четвертый сезон подтверждает идею о том, что за Призванным и .

ВУЛКАНИЧЕСКИЙ АПОКАЛИПСИС «МАНИФЕСТА»

В третьем сезоне, когда Бену и Кэлу звонили по поводу вулкана, они поняли, что это гора Аратат, и предложили, что им делать с найденным крылом самолета. Связь обоих готовила конец серии.

Как сказал Кэл в начале сериала, «все связано». Два самых больших откровения 4-го сезона «Манифеста» связаны с еще одним строительным блоком 3-го сезона. В некотором смысле намек на Ноев Ковчег из рейса 828 помог подготовить почву для вулканического апокалипсиса и роли божественного сознания одновременно. В Библии Бог запланировал, чтобы Ноев ковчег пережил потоп, и теперь выясняется, что в сериале он готовит своих пассажиров к тому, чтобы пройти через подобное испытание.

Read more:  Почему Netflix подает в суд на Барлоу и Медведя, создателей «Неофициального мюзикла Бриджертона» | Умные новости
Джей Ар Рамирес, Мэтт Лонг и Мелисса Роксбург в
Джей Ар Рамирес, Мэтт Лонг и Мелисса Роксбург в фильме «Манифесто» (Фото: Netflix)

О ЧЕМ 4 СЕЗОН «МАНИФЕСТА»?

Четвертый сезон продолжит собирать кусочки для финала. Главный герой вернулся, главный герой столкнулся с трагедией, а 828 узнали новую информацию, которая могла помочь разгадать тайну.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОБЗОР:

«Спустя два года после того, как жестокое убийство Грейс перевернуло их жизнь с ног на голову, семья Стоунов находится в упадке, поскольку опустошенный Бен продолжает оплакивать свою жену и искать похищенную дочь Иден. Поглощенный своим горем, Бен отказался от своей роли второго капитана спасательной шлюпки, оставив Микаэлу управлять ею в одиночку, что почти невозможно, поскольку каждое движение пассажиров теперь контролируется государственным реестром.

«Когда конец света приближается, и пассажиры отчаянно пытаются найти путь к выживанию, таинственный пассажир прибывает с посылкой для Кэла, которая меняет все, что они знают о рейсе 828, и окажется ключом к раскрытию секрета Звонков в этом захватывающее, умопомрачительное и глубоко эмоциональное путешествие».

ПОДРОБНЕЕ О «МАНИФЕСТЕ»

ОТКУДА ПРИЗЫВЫ К СЕРИАЛУ «МАНИФЕСТ»?

мы узнаем об одном из самых сокровенных секретов художественной литературы: о происхождении и цели таинственные звонки которые получают наши герои. Хотите узнать больше об этом? ты просто должен .

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.