Home » «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии против девяти человек «Фулхэма»

«Манчестер Юнайтед» забил три гола за последние пятнадцать минут, обыграв «Фулхэм» со счетом 3:1 на «Олд Траффорд» и обеспечив себе место в полуфинале Кубка Англии.

Два из этих трех были получены через две минуты после двух красных карточек «Фулхэма», когда хозяева перевернули четвертьфинальную ничью с ног на голову.

«Фулхэм» был намного лучше двух команд в первые семьдесят минут, поскольку «Юнайтед» выглядел вторым лучшим и иногда был заурядным.

Давид де Хеа выручил «Юнайтед», сделав два отличных сэйва; Во-первых, испанский вратарь отразил удар Виллиана по керлингу, а затем нырнул в полную силу, чтобы отразить удар головой Митровича от стандартного броска Андреаса Перейры.

Однако лондонцы заслуженно повели в счете на 50-й минуте, когда Александар Митрович пробил с близкого расстояния после подачи углового.

Эрик тен Хаг пригласил Энтони вместо Скотта Мактоминея, когда он сделал атакующую замену, чтобы улучшить свою тусклую сторону. Бразилец сразу справился, растянув заднюю линию «Фулхэма» своим трюком на флангах.

Момент безумия Фулхэма

На 71-й минуте Энтони отправил Джейдона Санчо по воротам, когда англичанин обошел Бернда Лено, прежде чем рука Виллиана заблокировала его удар на линии. VAR вмешался, чтобы назначить пенальти «Юнайтед», поскольку Виллиан был удален.

Менеджер «Фулхэма» Марко Сильва также покраснел, прежде чем в момент безумия Митровича количество посетителей сократилось до 9 человек. Сербский нападающий также был уволен после того, как столкнулся с рефери Крисом Кавана.

Бруно Фернандеш вышел вперед, чтобы забить пенальти, прежде чем Марсель Сабитцер забил гол с навеса Люка Шоу всего через две минуты.

«Фулхэм» действительно преследовал игру, несмотря на отставание, но с двумя отстающими игроками это выглядело невероятной задачей. Затем Фернандеш сделал счет 3: 1 на заключительной стадии матча, завершив серию «Фулхэма» в турнире, поскольку «красные дьяволы» забронировали себе место в последних четырех.

Read more:  Возвращение безеля и увеличенного дисплея. Что предложат Galaxy Watch 6? - Мобилизовать.cz

Будет интересно посмотреть, сможет ли «Юнайтед» сделать домашний дубль после победы в Кубке лиги в начале этого сезона.

Кредит Фотографии: Имаго/Sportimage