Home » «Манчестер Юнайтед» должен действовать быстро, так как «ПСЖ» хочет заключить сделку по нападающему за 113 миллионов фунтов стерлингов.

«Манчестер Юнайтед» должен действовать быстро, так как «ПСЖ» хочет заключить сделку по нападающему за 113 миллионов фунтов стерлингов.

«Манчестер Юнайтед» был предупрежден о своей погоне за нападающим Ла Лиги после того, как «ПСЖ» присоединился к гонке за его подписью, в то время как «Ньюкасл» предложил 22 миллиона фунтов стерлингов за свои усилия по подписанию бразильского вундеркинда — все это в пятничных слухах о трансферах на евро.

«ПСЖ» хочет заполучить цель «Юнайтед»

Сообщается, что «Пари Сен-Жермен» присоединился к «Манчестер Юнайтед» в гонке за Жоао Фелиша в зимнее трансферное окно.

23-летний форвард «Атлетико Мадрид» в настоящее время не пользуется популярностью у испанских гигантов, перейдя из «Бенфики» за 113 миллионов фунтов стерлингов еще в 2019 году.

Контракт Феликса действует до июня 2026 года, но «Атлетико» готов отпустить игрока. Это при условии, что они получат правильное предложение.

«Юнайтед» тесно связан с нападающим, поскольку они ищут долгосрочную замену Криштиану Роналду.

И хотя отчет на этой неделе от Скай Спорт Германия журналист Флориан Плеттенберг утверждал, что Красные дьяволы не проявляют интереса, Парижанин предполагает иное.

Французское издание сообщает, что спортивный директор ПСЖ Луис Кампос хочет протянуть руку помощи Неймару, Лионелю Месси и Килиану Мбаппе, добавив Феликса в атакующий состав.

Французские гиганты хотят первоначальную кредитную сделку

Хотя это может показаться немного богатым, учитывая их уже и так изобилие атакующих возможностей, Парижанин заявляет, что ПСЖ готов взять игрока в аренду с опционом на покупку.

С точки зрения «Юнайтед», Феликс хорошо вписывается в систему игры Эрика тен Хага. Но это то, с чем он боролся под руководством Диего Симеоне в «Атлетико».

Однако в отчете не говорится, рассматривает ли «Юнайтед» кредит на покупку или вариант прямой продажи.

Read more:  Бывшая звезда «Челси» и «Реала» обнаруживает, что дети не его, и подает на развод

Одно можно сказать наверняка, Феликс обязательно привлечет большой интерес в следующем январе.

ЭДДИ ХАУ ОБРАЩАЕТСЯ В БРАЗИЛЬСКИЙ НАБОР

«Ньюкасл» «уже предложил 22 миллиона фунтов стерлингов» за подписание вундеркинда Сантоса Анджело Габриэля и стремится заключить сделку по линии. (УОЛ)

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему заинтересован в вратаре «Порту» Диогу Коште на следующий сезон. В настоящее время у стоппера есть оговорка об освобождении в размере 75 миллионов евро.. (Николо Шира)

Миланский «Интер» близок к соглашению о продлении контракта с Миланом Шкриньяром. Защитник, в свою очередь, снизит интерес со стороны Англии, а также ПСЖ. (Ла Гацетта Делло Спорт)

Куадио Коне из менхенгладбахской «Боруссии» — главная трансферная цель «Вест Хэма». (Спорт Бильд)

Жозе Моуринью хочет подписать вингера «Кристал Пэлас» Уилфрида Заа в «Роме» в качестве свободного агента. (Република)

«Барселона» следит за дуэтом «Вильярреала» Хорхе Куэнкой и Хуаном Фойтом. (Спортивный мир)

Звезда мадридского «Реала» Оурелиен Чуамени рассказал, что прошлым летом он почти перешел в «ПСЖ» после заманчивого предложения Килиана Мбаппе. (Л’Экип)

БОЛЬШЕ ЕВРО ТРАНСФЕРНЫХ СЛУХ

Звезда мадридского «Реала» Оурелиен Чуамени рассказал, что прошлым летом он почти перешел в «ПСЖ» после заманчивого предложения Килиана Мбаппе. (Л’Экип)

«Рома» теперь обратила свое внимание на Эктора Беллерина, поскольку они считают, что Диого Далот не покинет «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время. (кальциомеркато)

Бенжамен Павар признает, что ему еще предстоит вести переговоры о подписании нового контракта с мюнхенской «Баварией», и он был бы заинтересован в новом проекте. (Фабрицио Романо)

«Барселона» работает над новым контрактом, по которому левый защитник Алехандро Бальде останется в клубе до 2027 года. (Спорт)

«Ньюкасл Юнайтед» готов заплатить рекордную для клуба сумму за мишень «Арсенала» Михаила Мудрика. (Футбольный инсайдер)

Read more:  Я охранял некоторых из самых известных заключенных Британии – вот почему НЕПРАВИЛЬНО держать «Ганнибала-каннибала» Роберта Модсли запертым в стеклянной темнице.

«Торино» может активировать пункт о покупке в контракте Николы Влашича в конце сезона, чтобы навсегда подписать его из «Вест Хэма». (Фабрицио Романо)

«Лацио» хочет продлить контракт с Лукой Ромеро. Текущий контракт 17-летнего футболиста истекает в июне 2023 года. (Фабрицио Романо)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.