Home » «Манчестер Юнайтед» присматривается к защитнику «Сэйнтс», а «Ньюкасл» нацелился на полузащитника «красных дьяволов»

«Манчестер Юнайтед» присматривается к защитнику «Сэйнтс», а «Ньюкасл» нацелился на полузащитника «красных дьяволов»

Когда проблема с центральным нападающим решена — вроде как — «Манчестер Юнайтед» может сосредоточиться на поиске правого защитника. В их списке есть бывший защитник Тоттенхэма…

Юнайтед, Челси Трек бывший защитник шпор
С Вутом Вегхорстом, который, похоже, направляется в «Манчестер Юнайтед» в сделка, которая может сработать«красные дьяволы» могут обратить внимание на некоторые другие проблемные области…

Один из них справа. Эрику тен Хагу большую часть сезона удавалось играть только с Диого Далотом, прежде чем он привел Аарона Ван-Биссаку после чемпионата мира. Ван-Биссака, безусловно, улучшил свои перспективы, которых, если честно, не было до пары отличных выступлений за последние несколько недель.

Тем не менее, «Юнайтед» стремится укрепить правую часть своей обороны, и одной из их возможных целей является Кайл Уокер-Питерс. Разговорное говорит, что 25-летний футболист настаивает на уходе из «Саутгемптона», пока колеблется из-за нового контракта.

Говорят, что «Юнайтед» заинтересован, и, конечно же, «Челси» принюхивается. «Тоттенхэм» также следит за своим бывшим игроком, но за два с половиной года до завершения его контракта с «Сент-Мэри» Сэйнтс, вероятно, не чувствуют срочности, на которую, возможно, надеялись Уокер-Питерс.

TOON СПРАШИВАЙТЕ О ПОЛУЗАЩИТЕ UNITED
Впервые за долгое время полузащита не является проблемой для «Юнайтед». Однако это не означает, что они собираются избавиться от полузащитников…

Что может стать ударом для «Ньюкасла». Согласно с Скай СпортРепортер North East Кит Дауни сообщил, что «Сороки» связались с «Красными дьяволами», чтобы узнать о Скотте МакТоминее.

«Я думаю, что недавно был сделан запрос на Мактоминея, возможно, даже на правах аренды», — сказал К.Д. «Но я не думаю, что «Манчестер Юнайтед» хочет этого».

Read more:  21 октября погода

Данный «Манчестер Юнайтед» оценил Шона Лонгстаффа в 50 миллионов фунтов стерлингов не так давно — по общему признанию, совершенно другим режимом, и его недавняя форма предполагает, что это было не так глупо, как когда-то казалось — предположительно Скотти МакТи был оценен примерно в 100 миллионов фунтов стерлингов.

«АТЛЕТИКО» ДЕРЖИТ КЛЮЧ К ВОЗВРАЩЕНИЮ ОБАМЕЙЯНГА В «БАРКУ»
Говоря о летучих мышах, пристегнитесь для этого…

У Пьера-Эмерика Обамеянга был кошмар с тех пор, как он присоединился к «Челси». Он подписал контракт с Томасом Тухелем, который был быстро уволен после его прибытия. Грэм Поттер не очень его любит, оставив его «в депрессии» и отчаянно хочет вернуться в «Барселону».

«Барса», по-видимому, готова принять Обамеянга, но только на условиях бесплатного трансфера. Что для «Челси» означало бы списание 10 миллионов фунтов стерлингов, которые они потратили на нападающего-ветерана всего четыре месяца назад. Из-за того, что «Барса» находится в бедственном положении, им также приходится проверять Ла Лигу, чтобы узнать, сколько они могут позволить себе заплатить Обамеянгу.

Если «Барса» хочет предложить что-то большее, чем медные пуговицы и карманные пуговицы, им нужно сменить одного-двух игроков. И тут на помощь приходит Атлетико Мадрид.

Им нужен нападающий на замену Последнее подписание «Челси» (по крайней мере, на момент написания статьи) Жоао Феликс.за которого «Челси» заплатил 9 миллионов фунтов стерлингов только для того, чтобы одолжить его до конца сезона. Скай Спорт говорит, что они были заинтересованы в Обамеянге, но, по-видимому, поняли, что это была ужасная идея, потому что ему не позволят играть за них до следующего сезона, поскольку в этом сезоне он уже выступал за два клуба. Так они переехали в Мемфис Депая. Но Спорт считает, что «Барса» бездельничает, требуя плату, даже за аренду, для игрока через шесть месяцев после окончания его контракта, от которого им нужно избавиться, чтобы уменьшить фонд заработной платы.

Read more:  Гвардиола ложится плашмя после лукавого комментария:

Читать больше: От Андерсена к Заа через Кэмпбелла, Эдегора и Тевеса: лучшее подписание аренды каждым клубом Премьер-лиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.