Home » «Манчестер Юнайтед» рискует нанести ущерб фавориту Тен Хаг, поскольку похвала Роналду взволновала «Реал Мадрид»

«Манчестер Юнайтед» рискует нанести ущерб фавориту Тен Хаг, поскольку похвала Роналду взволновала «Реал Мадрид»

«Манчестер Юнайтед» может потерять одного из самых важных игроков Эрика тен Хага в будущем после того, как в отчете подробно описывается заинтересованность «Реала» в его приобретении.

У «Реала» есть история, когда дело доходит до подписания лучших звезд из «Манчестер Юнайтед». Летом 2003 года они переманили Дэвида Бекхэма, потратив 24,5 миллиона фунтов стерлингов на правого полузащитника. Три года спустя «Реал» снова взялся за дело, подписав голландского нападающего Рууда ван Нистелроя из «красных дьяволов».

Возможно, самый известный трансфер с участием «Манчестер Юнайтед» и «Реала» — это переход Криштиану Роналду в «Мадрид» в 2009 году. Испанские гиганты сделали его самым дорогим игроком в мире в то время, заплатив «Манчестер Юнайтед» 80 миллионов фунтов стерлингов.

В последние годы «Манчестер Юнайтед» отыгрался. В августе прошлого года пленный французский центральный защитник Рафаэль Варан из «Реала». А этим летом они привлекли его бывшего товарища по команде «Лос-Бланкос» Каземиро по сделке, которая может вырасти до 70 миллионов фунтов стерлингов.

Варан боролся с травмами во время своего пребывания на «Олд Траффорд». Однако, когда он в хорошей форме, он солидно выглядит в защите и помогает окружающим становиться лучше.

Тем временем у Каземиро был медленный старт, поскольку Тен Хаг сначала отказывался запускать его. Менеджер сказал, что Каземиро должен был адаптироваться к английской игре и его тактическим методам.

Однако вскоре Каземиро пробился в стартовый состав и с тех пор вывел полузащиту «Манчестер Юнайтед» на новый уровень.

К несчастью для Тен Хага, «Манчестер Юнайтед» рискует потерять одного из своих ключевых игроков в пользу «Реала». По данным испанского издания Центральная защита, Центральный защитник Лисандро Мартинес находится под прицелом «Реала»..

Read more:  Дорогой MU, Коло Муани готов присоединиться к большой команде!

«Реал» готовит сделку с «Манчестер Юнайтед»

Похоже, босс «Реала» Карло Анчелотти следит за выступлениями Мартинеса как за «Манчестер Юнайтед», так и за Аргентину. 24-летний футболист вышел со скамейки запасных в первом матче чемпионата мира Аргентины против Саудовской Аравии, который закончился шоковым поражением со счетом 2:1. Из-за плохой успеваемости, Мартинес будем надеяться начать, когда Аргентина сыграет с Мексикой в ​​субботу.

«Реал», по-видимому, следит за тем, как Мартинес справляется с самыми важными играми «Манчестер Юнайтед», а также за прессингом на чемпионате мира. Они хотят посмотреть, хватит ли у него менталитета, чтобы блистать для них в Ла Лиге и в Лиге чемпионов.

Одна из причин, по которой «Реал» может присматриваться к Мартинесу, — похвала Роналду в его адрес. Во время своего недавнего большого интервью нападающего спросили, кто из игроков «Манчестер Юнайтед» выступает в качестве профессионалов. Он сказал, что у большинства молодых игроков не очень хороший менталитет, но положительно упомянул Диого Далота, Мартинеса и Каземиро.

Роналду сказал: «В «Манчестер Юнайтед» я могу упомянуть Далота, он молод, но очень профессионален, но я не сомневаюсь, что он проживет в футболе долго, потому что он молод, умен, интеллигентен и очень профессионален. Вероятно, Мартинес, Каземиро за 30, но я скажу Далот».

Возможно, эти комментарии позволили «Реалу» понять, что Мартинес может стать для них отличным приобретением, поскольку Роналду явно его уважает.

Реальная попытка заманить в ловушку защитника станет огромным ударом для «Манчестер Юнайтед». Учитывая, насколько успешен «Реал», Мартинес, вероятно, рассмотрит возможность присоединиться к ним.

Тем не менее, есть несколько причин, по которым бывший игрок «Аякса», вероятно, откажется от «Реала», если они позвонят в следующем году.

Read more:  Гол Роналду не засчитан, «МЮ» — «Реал Сосьедад» по-прежнему 0:0

Во-первых, Мартинес только что перешел в «Манчестер Юнайтед». А поскольку его контракт рассчитан до 2027 года, он вряд ли будет настаивать на уходе в ближайшее время.

Еще один фактор, который следует учитывать, — хорошие отношения Тен Хаг со звездой. Они вместе работали в «Аяксе», и Тен Хаг сыграл жизненно важную роль в том, чтобы убедить Мартинеса присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Таким образом, менеджер также может повлиять на Мартинеса, когда речь идет об интересах «Реала».

Тем временем, Субботние сплетни о трансферах утверждают, что «Манчестер Юнайтед» сможет найти форварда чемпионата мира после того, как он сказал своему агенту найти ему новый клуб..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.