Home » «Манчестер Юнайтед» составил шорт-лист из трех нападающих, которые заменят Криштиану Роналду.

«Манчестер Юнайтед» составил шорт-лист из трех нападающих, которые заменят Криштиану Роналду.

«Манчестер Юнайтед» присматривается к паре французских нападающих и торговцу Бундеслиги, чтобы заменить Криштиану Роналду, у которого есть варианты уйти…

UNITED EYE CENTRE-FORWARD TRIO
Перед матчем Лиги Европы в четверг с тираспольским «Шерифом» Эрику тен Хагу предстоит решить проблему с Криштиану Роналду. Атлетик говорит, что босс «Манчестер Юнайтед» хотел бы, чтобы Роналду остался с ним до конца его контракта, но только в том случае, если он согласится на свою сокращенную роль. Если нет, та-ра Ронни.

Независимо от будущего Роналду, Тен Хаг хотел бы другого нападающего. «Юнайтед» был связан с переходом Жоао Феликса, что удобно, в то время как нападающий «Атлетико Мадрид» находится в ш * т-листе Диего Симеоне.

Но Зеркало считает, что Тен Хаг предпочел бы более традиционный номер 9 с тремя именами в его списке.

Джонатан Дэвид — один из них. «Челси» также был связан с нападающим «Лилля», который заменил другого игрока «Юнайтед», Виктора Осимхена, когда нигериец перешел в «Наполи».

Тен Хаг также любит Патрика Шика. Чешский футболист забил 24 гола в Бундеслиге в прошлом сезоне, и хотя в этом сезоне он не повторил такой безжалостности, «Юнайтед» по-прежнему проявляет интерес к звезде «Байера» из Леверкузена.

Они также все еще обнюхивают Муссу Дембеле. Похоже, что наемный убийца «Лиона» был связан с «Юнайтед» в каждом из последних четырех или пяти трансферных окон, но ни разу «красные дьяволы» не сделали решающего шага.

«ЧЕЛСИ» ПОСТАВИЛ ЛЕАО ВЫШЕ РОНАЛДО
Что насчет Роналду, если он решит собрать чемоданы?

Солнце предполагает, что 37-летний игрок открыт для возвращения в Италию, а «Наполи» все еще готов к сделке после их интереса летом.

Read more:  Эмма Радукану пережила трудный второй сет и вышла во второй раунд в Сеуле

Переход в Неаполь поставит галочку в поле для Лиги чемпионов для Роналду, как, скорее всего, и переход в Челси. Тодд Боли хотел бы привести мегазвезду сборной Португалии на «Стэмфорд Бридж», но Си-Би-Эс говорит, что «синие» отдают приоритет Рафаэлю Леао.

ШПОРТЫ СИДЯТ С КЕЙНОМ В КАЧЕСТВЕ НАСТОЯЩЕГО СЫНА ГЛАЗ
У «Тоттенхэма» есть более насущные проблемы, но будущее Гарри Кейна, безусловно, требует решения в начале нового года.

Согласно с 90минэто план «Шпор», поскольку клуб стремится сесть с центральным нападающим после чемпионата мира, чтобы обсудить продление его текущего контракта, срок действия которого истекает в 2024 году. Судя по всему, «шпоры» уверены, что Кейн продлит его.

Нападающий сборной Англии был тесно связан с мюнхенской «Баварией», и баварцы заявили, что не собираются нанимать футболистов в январе, возможно, чтобы сэкономить свои евро для летней траты.

«Тоттенхэму», возможно, также придется парировать интерес к Сон-Хыну Мину. Спорт1 предполагает, что Сон готов к своему следующему большому шагу, а мадридский «Реал» притаился вокруг южнокорейской звезды.

Подробнее: Большая середина недели: «Аякс» — «Ливерпуль», «Тен Хэг» — «Роналду», «Тоттенхэм», «Беллингхэм»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.