Home » Манчестер Юнайтед столкнулся с потрясающим ударом в 300 миллионов фунтов стерлингов, чтобы подписать главную цель Ten Hag; «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» борются за нападающего с 268 голами

Манчестер Юнайтед столкнулся с потрясающим ударом в 300 миллионов фунтов стерлингов, чтобы подписать главную цель Ten Hag; «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» борются за нападающего с 268 голами

«Манчестер Юнайтед» может получить 300 миллионов фунтов стерлингов, если они продолжат погоню за лучшим нападающим Эрика тен Хага, в то время как воскресные сплетни о трансферах утверждают, что «Тоттенхэм» сразится с «Ньюкаслом», чтобы получить нападающего, который в настоящее время изо всех сил пытается восстановить свою лучшую форму в аренде.

ПОДПИСАНИЕ UNITED STRIKER ПОЛУЧАЕТ МЕГА ПРЕМИУМ

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» столкнется с ошеломляющим счетом, приближающимся к 300 миллионам фунтов стерлингов, если они хотят реализовать свой интерес к капитану сборной Англии Гарри Кейну.

Говорят, что иерархия «Олд Траффорд» сделала свою домашнюю работу и обнаружила, что соседний «Манчестер Сити» должен был платить талисману «Тоттенхэма» 375 000 фунтов стерлингов в неделю, когда они пытались подписать его 18 месяцев назад.

Огромные бонусы в течение пятилетнего контракта и потенциальная плата за трансфер в размере 120 миллионов фунтов стерлингов также добавляются к этой смеси, если Дэниел Леви решит, наконец, позволить шкиперу сборной Англии уйти.

Отчет в Ежедневная звезда добавляет, что лучшие игроки могут почти удвоить свою базовую заработную плату, если будут достигнуты бонусные цели за выступления, рекордное количество очков и выигрыш трофеев. Существует также плата за регистрацию, которая учитывается в финансовом уравнении.

Требования Кейна к его еженедельной заработной плате могут возрасти до 400 000 фунтов стерлингов, что было бы астрономической суммой для «Юнайтед» и увеличило общую стоимость сделки для 29-летнего футболиста примерно до 300 миллионов фунтов стерлингов. И это происходит в то время, когда «красные дьяволы» пытаются снизить зарплатные ожидания своей команды.

Потолок зарплат «Юнайтед» может разрушить надежды Кейна на подписание контракта

Звезда добавляет, что, хотя руководители United, как сообщается, хотят ввести потолок зарплат в размере 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю, эта цифра немного зашкаливает.

Read more:  Не будь как Арсенал и Вест Хэм!

Однако, в разгар потенциального поглощения «Олд Траффорд»снижение затрат может сыграть важную роль в любой продаже.

Но, с другой стороны, ограничение зарплаты игроков может полностью лишить «Юнайтед» шансов заполучить Кейна. И это стало бы ударом для Эрика тен Хага, который считает звезду «Шпор» идеальной девяткой в ​​своей продолжающейся революции в клубе.

Однако у голландца есть и другие цели.если ход Кейна не удался.

“Шпоры” и “Ньюкасл” в бою с Лукаку

«Тоттенхэм» и «Ньюкасл» могут сразиться за нападающего «Челси» Ромелу Лукаку в конце сезона.

Отчет от КМВ В субботу заявил, что босс Toon Эдди Хоу хочет, чтобы бельгиец, который в настоящее время находится в аренде в миланском «Интере», летом присоединился к команде.

29-летний игрок может заменить Криса Вуда в “Сент-Джеймс Парк”, а “Сороки” почти наверняка избавятся от нынешнего арендованного “Ноттингем Форест” в конце текущей кампании.

Однако, Трансферный рынок теперь добавляет, что «Шпоры» также могут охотиться за Лукаку в захватывающей битве между двумя клубами.

Для «Тоттенхэма» многое будет зависеть от того, подпишет ли Антонио Конте новый контракт, учитывая, что Лукаку играл под руководством Конте, а «Интер» добился успеха в Серии А в позапрошлом сезоне.

И с Будущее Гарри Кейна висит в воздухеЛукаку рассматривается как прямая замена.

«Ньюкасл», однако, обладает покупательной способностью и, вероятно, сможет предложить более высокую зарплату. Это также может быть связано с тем, какой из двух клубов обеспечит футбол в Лиге чемпионов в следующем сезоне, причем один из них почти наверняка пропустит.

С новым проектом в «Челси» под руководством Тодда Боли и Грэма Поттера долгосрочное будущее Лукаку находится в подвешенном состоянии.

Read more:  Результаты взвешивания UFC 300: установлено 3 титульных боя; Кайла Харрисон взвешивается для дебюта в UFC

О постоянном возвращении в «Интер» не может быть и речи, учитывая их финансовые трудности. Между тем, у Лукаку не самые лучшие времена на «Сан-Сиро», он забил только дважды в этом сезоне.

«Челси» заплатил 97,5 миллиона фунтов стерлингов, чтобы вернуть Лукаку в клуб в прошлом сезоне. Но они, скорее всего, сильно пострадают от этой цифры, если решат продать в конце этого сезона.

ВИЛЛА, ДВОРЕЦ ПОЛУЧИЛ 25 МЛН.

«Уотфорд» настаивает на гонораре в размере 25 миллионов фунтов стерлингов за звездного игрока Исмаилу Сарра, поскольку имя вингера продолжает появляться на радарах Премьер-лиги.

Клубам высшего дивизиона, надеющимся на выгодную сделку или даже снижение цены, напомнили об оценке, добавив к тому факту, что «Хорнетс» отказываются сдаваться из-за того, насколько высоко они оценивают нападающего.

«Астон Вилла» заинтересована, а «Кристал Пэлас» давние поклонники сенегальской звезды, хотя эта цена кажется слишком высокой для обоих, как сообщается в Солнце.

Сарр переехал на Vicarage Road за рекордные для клуба 40 миллионов фунтов стерлингов три с половиной года назад.

Он забил 31 гол и сделал 22 передачи в 114 матчах за клуб.

Тем не менее, «Хорнетс» предстоит непростое решение по поводу замены Сарра, учитывая, что они находятся в плей-офф чемпионата, но имеют колоссальные 13 очков до автоматического повышения.

Значительное предложение для 24-летнего парня может соблазнить их на продажу, особенно если оно позволит им привлечь двух или трех новых лиц, чтобы усилить продвижение по службе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.