Home » «Манчестер Юнайтед» упустил «идеального» нападающего в категории «Хааланд» и «Нуньес», а «Челси» теперь поддерживает Ивана Тони, чтобы воспользоваться преимуществом.

«Манчестер Юнайтед» упустил «идеального» нападающего в категории «Хааланд» и «Нуньес», а «Челси» теперь поддерживает Ивана Тони, чтобы воспользоваться преимуществом.

«Манчестер Юнайтед» должен был подписать Ивана Тони этим летом, по словам бывшего нападающего Премьер-лиги Троя Дини, который теперь видит, что переход в «Челси» материализуется.

Тони только что получил свой первый вызов в сборную Англии благодаря его усилиям в Брентфорде. В зависимости от того, как он проявит себя в предстоящих матчах Лиги наций УЕФА против Италии и Германии, он может укрепить свой статус человека момента.

На счету нападающего уже пять голов в шести матчах Премьер-лиги в этом сезоне. Совсем недавно он сделал хет-трик в победном матче против «Лидс Юнайтед» со счетом 5:2 3 сентября.

После 12 голов в высшем дивизионе в прошлом сезоне Тони зарекомендовал себя в Премьер-лиге. Ему всего 26 лет, и некоторые задаются вопросом, способен ли он сделать еще один шаг в своей карьере.

Летом было несколько связи с «Манчестер Юнайтед» или «Челси» для Тони. Однако в конечном итоге он остался с Брентфордом.

Вместо этого «Челси» подписал Пьера-Эмерика Обамеянга из «Барселоны». Это вызвало недолгое воссоединение с Томасом Тухелем.

Тем временем «Манчестер Юнайтед» не подписал яркого центрального нападающего, пока у них была такая возможность. Следовательно, они так и не нашли замену Эдинсону Кавани.

По словам экс-форварда «Уотфорда» Дини, бывший нападающий «Ньюкасла» хорошо бы подошёл на «Олд Траффорд».

И если он сможет поддерживать форму на протяжении всего сезона, другие крупные клубы, такие как “Синие”, вряд ли упустят его из виду.

Иван Тони блистал бы в «Манчестер Юнайтед»

Дини, который считает Тони другом, писал для Солнце: «Этот парень уже несколько лет доказывает, что может делать это на следующем уровне.

«Я помню, что ранее Иван был связан с «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед», и он бы там блистал.

Read more:  Криштиану Роналду пригласил бывших товарищей по команде «Манчестер Юнайтед» в Саудовскую Аравию, чтобы посмотреть игру «Аль-Наср»

«Он идеально подходил бы «Юнайтед» с точки зрения того, что им сейчас нужно в атаке, а также «Арсеналу», пока Габриэль Жезус не переопределил для них эту роль.

«Если у него будет год, он, скорее всего, будет, даже «Челси» будет следить за ним.

«Он мог бы остаться там надолго и добиться настоящего успеха под руководством Грэма Поттера.

«Вы посмотрите на определенный тип нападающих в наши дни, таких как Дарвин Нуньес или Эрлинг Хааланд, которые ростом более 6 футов, мобильны и могут забивать разные типы голов, вы должны отнести Ивана к этой категории».

Связь с Эриксеном позволила Тони проявить себя наилучшим образом

Уверенный в том, что теперь он нападающий международного уровня, Иван Тони может достичь новых высот в сезоне 2022/23.

Только время покажет, что это значит для его клубной карьеры. Но Дини считает, что окружение себя лучшими игроками — как он собирается сделать с Англией — поможет ему развиваться дальше.

Интересно, что капитан «Бирмингем Сити» указал на то, как Тони стал лучше играть в одной команде с Кристианом Эриксеном. Конечно, сборная Дании сейчас на Манчестер Юнайтед сам.

Дини добавил: «Его игра сильно изменилась просто потому, что он недолго играл с Кристианом Эриксеном в прошлом сезоне в «Брентфорде».

«Раньше он часто заходил глубоко, но за несколько месяцев с Эриксеном он остался высоко на плече защитника и забил больше голов.

«Когда он находится рядом с лучшими игроками, он поднимает и поднимает свою собственную игру. И, находясь в Англии, он только увидит, как он набирает обороты и делает больше.

«Иван не испугается и выведет свою игру на совершенно новый уровень».

Read more:  Криштиану Роналду: «Олимпик Марсель» заинтересован в суперзвезде | Спортивный

Возможно, то же самое может произойти и на клубном уровне, если все пойдет по плану Тони. Как бы то ни было, его контракт с «Брентфордом» рассчитан до 2025 года.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ Трансферные новости «Манчестер Юнайтед»: звезда «Лестера» и нападающий «Аякса» — «избранные» для Эрика тен Хага, как сообщается, трансферный бюджет на январь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.