Home » Марджори Тейлор Грин рассказала, почему она «не может голосовать» за бюджет Республиканской партии

Марджори Тейлор Грин рассказала, почему она «не может голосовать» за бюджет Республиканской партии

Представитель Марджори Тейлор Грин, республиканец из Джорджии, раскрыла в субботу главное требование, которое необходимо ей для того, чтобы поддержать бюджетное предложение Республиканской партии для федерального правительства.

На прошлой неделе президент Джо Байден опубликовал бюджетное предложение на сумму 6,8 триллиона долларов, в котором содержится призыв к увеличению налогов на самых богатых людей и корпораций, а также к созданию множества новых социальных программ. Предложение президента в настоящее время вызвало споры между законодателями в Вашингтоне, округ Колумбия, по поводу его деталей. Считается, что у предложения нет шансов пройти Палату, контролируемую Республиканской партией, с Газета “Нью-Йорк Таймс отчет за прошлую неделю, указывающий, что республиканцы планируют свое собственное бюджетное предложение для публикации весной, которое, как ожидается, будет содержать сокращение расходов.

Разговаривая со Стивом Бэнноном, бывшим советником бывшего президента Дональда Трампа, Грин, один из самых влиятельных консерваторов в Палате представителей, повторила сообщение газеты, заявив, что она не поддержит ни одно предложение Республиканской партии, которое не «защищает вещи».

«Это происходит, когда кто-то вроде меня говорит: «Я не могу голосовать за республиканский бюджет, если мы не снимем финансирование», — сказал Грин во вторник. «Это то, что мы должны сделать. Мы должны провести черту на песке, и мы должны провести эти жесткие разговоры на нашей конференции и привлечь всех к участию. Нам предстоит очень трудная работа в Палате представителей».

Конгрессмен далее заявила, что демократы в Палате представителей вряд ли откажутся от поддержки какого-либо республиканского предложения по бюджету, что является проблемой, учитывая крайне незначительное преимущество Республиканской партии. Грин также обвинил бывшего спикера палаты представителей Нэнси Пелоси в том, что она по-прежнему контролирует партию, несмотря на то, что представитель Хаким Джеффрис занял пост лидера демократов в палате представителей после промежуточных выборов 2022 года.

Видна представительница республиканца от Джорджии Марджори Тейлор Грин. Депутат Республиканской партии недавно заявила, что не поддержит предложение республиканского бюджета без сокращения расходов.
Джим Уотсон/- через Getty Images

Политические аналитики и комментаторы давно ожидали, что республиканцы нацелятся на такие программы, как Medicare и Social Security, чтобы сократить государственные расходы. Политическая непопулярность таких сокращений, особенно среди избирателей старшего возраста в республиканской базе, недавно привела к тому, что Республиканская партия отступила от них, особенно после того, как в прошлом месяце во время недавнего выступления Байдена о положении в стране ее призвали к этому.

Read more:  Потребность в крови в Саскачеване превышает количество доноров крови

раз в своем отчете отмечается, что республиканцы, которые не могут нацелиться на Medicare или Social Security, скорее всего, нацелятся на «множество федеральных программ и агентств, бюджеты которых контролируются Конгрессом» для сокращения расходов. Сообщается, что партия также будет стремиться сократить иностранную помощь и расходы на жилищные программы, а также ввести новые требования для получателей продовольственных талонов и Medicaid.

Newsweek обратился в пресс-службу Грина по электронной почте за комментариями. Newsweek также связалась с Белым домом по электронной почте, чтобы получить ответ на ее комментарии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.