Home » Марина Хэндс и Софиан Зермани, ударный дуэт в “Межсезонье”

Марина Хэндс и Софиан Зермани, ударный дуэт в “Межсезонье”

Шоковый полицейский дуэт. Марина Хэндс олицетворяет швейцарскую полицейскую, мать, немую-одиночку. Рэпер Софиан Зермани играет дерзкого, непринужденного французского полицейского, который считает, что работая в Швейцарии, он столкнется с некоторыми фиолетовыми коровами. Преступления происходят на границе. Этим двоим придется объединиться. И женщина-полицейский вполне могла видеть, как ее жизнь перевернулась с ног на голову, чтобы защитить сына.

Вне сезона это триллер, который пахнет горами и смотрит в сторону Во все тяжкиесериал об университетском профессоре, больном раком, который становится наркобароном.

Марина Хэндс сдержанно воплощает эту женщину-полицейского. Этот жанр его интересовал: «Я действительно хотел погрузиться в трагедию, а также приблизиться к жанру триллера, чтобы сделать черный сериал, чтобы исследовать наследственные, вневременные аспекты человеческой трагедии.

Когда вы находитесь в жанре триллера, это часто немного стереотипно: создается впечатление, что полицейские обнаруживают трупы, и это не проблема. И я хотел ориентироваться в этом другом видении мира, то есть на стороне формы тени, которая есть у всех нас и у всех людей.

Рэпер Софиан Зермани безупречен в роли самоуверенного французского полицейского, который катает механиков. Ему понравилась роль:

«Это первый раз, когда я играю главную роль вместе с Мариной Хэндс, но это первый раз, когда у меня есть главная роль. Это первый раз, когда меня попросили нести бремя истории на моих плечах. , а с другой стороны, главная роль полицейского.

Режиссер Пьер Моннар пошел на огромный риск. Я известен под именем музыканта, певца не более преданного делу, чем любой другой, но приверженного многим делам, многим социальным ситуациям, на которые я мог опереться, говорить, придавать свой образ, придавать силу любви, потому что это важно для меня. А затем, с другой стороны, это также позволило мне отправить сообщение. Я играю полицейского, потому что не сажаю всех под одну гребенку».

Точеные современные диалоги, увеличенная на экране гора, Вне сезона глоток свежего воздуха в исполнении великих актеров. Первые две серии воспроизводятся на France.tv, сериал начался в четверг, 1 сентября, на France 3.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.