Home » Марихуана – это наркотик?

Марихуана – это наркотик?

Джоасай Хесса — журналист из Колорадо. Достигнув порога 30 лет, решил сделать упор на физические нагрузки, ранее на вас был медийный работник со спортом. «Когда я начал бегать, я не мог пробежать даже несколько метров. Все болело, и мои легкие горели», — сказал Хесс The New York Times.

Однажды перед пробежкой Гесс съел небольшой перекус, который состоял из марихуаны, и ранее болезненная пробежка на этот раз принесла удовольствие. «Мне казалось, что я весил 22 килограмма», — сказал он. «Бег по холмам превратился в легкое и игривое развлечение. С правильными песнями процесс стал приятным».

Вскоре г-н Хесс познакомился с другими бегунами, употреблявшими марихуану, и пришел к аналогичному выводу – этот зеленый лист доставил удовольствие спорту. Открытие этого чудо-лекарства вдохновило Гесса на написание книги «Бегунский кайф», в которой автор исследует, как «трава» помогает спортсменам высшего уровня. Спортсмены признали, что зеленая субстанция помогает им восстановиться после тяжелых тренировок, уменьшает боль, улучшает сон. Самым распространенным утверждением среди спортсменов было то, что марихуана помогает успокоить нервную систему и снизить тревожность.

Read more:  Глава МОК рассказывает о цифровизации и киберспорте | Олимпийская экономика | CNBC TV18 - CNBC-TV18

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.