Home » Марни Суинделлс выигрывает инвестиции лорда Шугара в размере 250 тысяч фунтов стерлингов благодаря идее боксерского зала

Марни Суинделлс выигрывает инвестиции лорда Шугара в размере 250 тысяч фунтов стерлингов благодаря идее боксерского зала



Марни Суинделлс была коронована победителем The Apprentice в четверг, когда лорд Шугар выбрал ее своим следующим деловым партнером.

28-летняя адвокат выиграла инвестиции лорда Шугара в размере 250 000 фунтов стерлингов после того, как ее идея бокса победила жесткую конкуренцию со стороны разнообразной парикмахерской Рошель Энтони.

Выбирая своего победителя на заключительном заседании совета директоров серии, лорд Шугар заметил: «Два очень отличных кандидата. Но я всегда был известен как игрок, я всегда был известен тем, что пробую новые горизонты, поэтому я собираюсь попробовать новый горизонт», — он решил сыграть на бизнесе Марни.

Сначала он беспокоился об инвестировании в ее план, поскольку она никогда раньше не вела бизнес, но в конечном итоге решил, что это лучший вариант, чем вторая парикмахерская Рошель.

Наблюдая за сценами, разворачивающимися дома, зрители поспешили приветствовать Марни как «достойного победителя», отметив при этом, что лорд Шугар принял «правильное решение», выбрав ее.

Она сделала это! Марни Суинделлс была коронована победителем The Apprentice в четверг, когда лорд Шугар выбрал ее своим следующим деловым партнером.
Chuffed: Судебный адвокат выиграл инвестиции лорда Шугара в размере 250 000 фунтов стерлингов после того, как ее идея бокса отбила жесткую конкуренцию со стороны разнообразной парикмахерской Рошель Энтони.

«Марни была достойным победителем!» прокомментировал один зритель.

В то время как другой хлестал: «Ой, я так рад за Марни!! Так заслуженно.

«Молодец, Марни, желаю вам удачи в вашем новом бизнесе — я думаю, это правильное решение лорда Шугара», — сказал третий.

«Да, Марни! Я знал это», — написал в Твиттере четвертый взволнованный наблюдатель.

«Достойный победитель! Рад за Марни», — последовал ответ пятого человека.

С другим, согласившимся с решением Алана, они написали: «Я думаю, правильное решение».

В финале 17-й серии ранее уволенные кандидаты снова вернулись и помогли девушкам создать рекламу для бизнеса, включая цифровой рекламный щит, телевизионную рекламу и интерактивную демонстрацию.

В конце заданий Марни и Рошель вышли на сцену, чтобы представить свои идеи в зале, полном отраслевых экспертов, а также Алана, Тима Кэмпбелла и Каррен Брэди, а дуэт продвигал свои бренды и отвечал на сложные вопросы.

Соревнование: Марни обыграла Рошель Энтони в финале, чтобы получить огромные инвестиции лорда Шугара
Выбор: выбирая своего победителя, лорд Шугар заметил: «Два очень отличных кандидата. Но я всегда был известен как игрок, я всегда был известен тем, что пробовал новые горизонты, поэтому я собираюсь попробовать новый горизонт », когда он решил сыграть на бизнес Марни.
Наращивание: Марни была на иголках, ожидая приговора
Решение: изначально он беспокоился об инвестировании в ее план, поскольку она никогда раньше не занималась бизнесом, но в конечном итоге решил, что это лучший вариант, чем вторая парикмахерская Рошель.
Вы наняты! Марни в восторге от инвестиций бизнесмена

Обратившись за помощью к экспертам, лорд Шугар, финалисты и другие бывшие кандидаты вернулись в зал заседаний, где он проанализировал их бизнес-идеи и усилия по брендингу.

Read more:  Полиция вызвана, поскольку рефери получает «угрожающие и оскорбительные» сообщения после победы «Селтика» над «Рейнджерс»

После последней беседы с девушками и его доверенными советниками лорд Шугар принял решение, решив инвестировать 250 000 фунтов стерлингов в помощь Марни в создании боксерского зала ее мечты – с упором на чувства, а не на физическую форму.

Выступая после победы, Марни сказала в такси: «Так странно, когда меня называют деловым партнером лорда Шугара! Но я не перестану это говорить, потому что я так счастлив!»

Это произошло после того, как победительница «Ученик» Марни Суинделлс ответила критикам, которые сравнили шоу с «Островом любви», заявив, что можно быть одновременно гламурной и серьезной бизнес-леди.

Чемпионка по боксу обыграла владелицу салона красоты Рошель Энтони, выиграв конкурс BBC1 и получив 250 000 фунтов стерлингов от Lord Sugar на франчайзинг своего тренажерного зала.

Реакция: Наблюдая за сценами, разворачивающимися дома, зрители поспешили приветствовать Марни как «достойную победительницу», отметив при этом, что лорд Шугар принял «правильное решение», выбрав ее.

Однако, несмотря на то, что финал был полностью женским делом, программу обвиняли в том, что она отупляла и выбирала участниц, которые выглядят так, как будто они принадлежат Острову Любви.

В эксклюзивном интервью – г-жа Суинделлс сказала: «Женщины могут иметь все, и сказать, что мы должны выбирать между гламурностью и быть хорошими деловыми женщинами, — это оскорбление». Мы можем сделать и то, и другое, и мы можем сделать все это.

«Для женщин нормально находиться в сети, быть выразительными и демонстрировать свою моду, макияж и прически. Время ушло вперед, и мы живем в эпоху цифровых технологий.

«Высказывания «найди себе женщину, которая может делать и то, и другое» вообще не должно существовать. Само собой разумеется, что мы являемся всеми этими вещами. «Женщины могут надевать разные шляпы и быть разными людьми, и это действительно несправедливый нарратив».

Снова: в финале 17-го сезона ранее уволенные кандидаты снова вернулись и помогли девушкам создать фирменную одежду для бизнеса, включая цифровой рекламный щит, телевизионную рекламу и интерактивную демонстрацию.
Что нужно сделать: Сохаил, Меган и Симба работали вместе, чтобы воплотить видение Марни в жизнь.
Нервы: в конце заданий Марни и Рошель вышли на сцену, чтобы представить свои идеи в зале, полном отраслевых экспертов.
Борьба за это: дуэт продвигал свои бренды и отвечал на сложные вопросы
Аудитория: Лорд Шугар, Каррен Брэди и Тим Кэмпбелл присутствовали, чтобы посмотреть презентации.
Решающий момент: после последней беседы с девушками и его доверенными советниками лорд Шугар принял решение, решив инвестировать 250 000 фунтов стерлингов в помощь Марни в создании боксерского зала ее мечты.

Г-жа Суинделлс, судебный адвокат из Манчестера, произвела впечатление на лорда Шугара во время задания «победитель получает все», представив свой боксерский зал сотням отраслевых экспертов.

Read more:  Кен Рочен выигрывает битву; Джетт Лоуренс выигрывает войну

И теперь она говорит, что после трагической смерти Сары Эверард в марте 2021 года, убитой офицером столичной полиции Уэйном Казенсом, и убийства Зары Алины в июне прошлого года она надеется, что ее боксерский бизнес в Бронксе поможет женщинам восстановить власть на улицах.

28-летняя г-жа Суинделлс сказала: «Одна вещь, которой я действительно увлечена, — это обучение настоящему мастерству и настоящей технике. Я думаю, что женщинам часто подсовывают Boxercise и Boxfit, но эти занятия не защитят вас.

«Если вам когда-нибудь понадобится нанести удар и защитить себя, очень важно, чтобы женщины знали, как перенести вес в удар и действительно заботятся о себе. «Я большой сторонник преподавания настоящего бокса, даже если у вас нет амбиций драться. Нам нужна настоящая сделка.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.