Home » Марта Лусия Рамирес заявила, что хочет уйти с поста вице-президента.

Марта Лусия Рамирес заявила, что хочет уйти с поста вице-президента.

Через неделю после предъявления обвинения, Рамирес открылись и показали, какие самые тяжелые моменты были через которые он прошел за 4 года, которые он сопровождал президента Ивана Дуке.

свес вице-президент добавил, что он много раз плакал перед серией личных выпадов в котором участвовала даже ее семья.

«Много раз я плакал. Я почувствовал, как они действительно все задавили. Я честно работаю на Колумбию уже 40 лет, отдавая все. Они топтали все; имя, репутация, моя семья, мой муж», — сказал Рамирес в диалоге с новости РКН.

Точно так же вице-президент рассказал, как прошел тот день, когда пришел к вам в офис с намерением подать заявление об отставке президенту Дуке.

(смотрите также: У конгрессменов больше отпусков, чем у других сотрудников? Жесткий заряд Катрин Жювинао).

Читайте также

«Я приехал 26 апреля. [de 2021] подать прошение об отставке президенту, но 28 апреля началась вся эта тема протестов и я думал, что это сгладится. Я разговаривал с президентом в понедельник, мы уже говорили об этом ранее, и он сказал мне, что этот момент был трудным для моей отставки. С другой стороны, я также понимал, что мне не только трудно, но и неуместно преследовать политические устремления, когда моя работа заключалась в том, чтобы сопровождать его», — добавил Рамирес в этой среде.

По поводу своей работы на посту вице-президента он добавил, что покидает пост с удовлетворением «долг выполнен» и с благодарностью рабочего коллектива, который был с ней.

«Так много мы сделали; очевидно, что нам нужно было сделать, но прежде всего Я ухожу с удовлетворением, что выполнил свой долг и благословение от того, что его сопровождала замечательная команда», — приговорил Рамирес в этом выпуске новостей.

Read more:  Россия заявила в ООН, что США многое выиграют от ущерба, нанесенного «Северному потоку»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.