Home » Мартиньш Вилсонс снова востребован, как и в молодости

Мартиньш Вилсонс снова востребован, как и в молодости

Уилсон заменит актера Роланда Загорски на телевидении. «Однажды позвонила режиссер Айя Страздиня, и, поскольку лето было для меня более свободным, я согласился на ее предложение», — говорит Уилсон.

Также Мартиньшу досталась роль в многосерийном детективном фильме «Незваные гости». Он очень рад вернуться на съемочную площадку. На съемочной площадке он также встретил новую жену, которую играет Хелена Лаздиня. «Мне очень нравился Мартиньш еще 20 лет назад, когда я была совсем маленькой девочкой. Он фантастический! Такое ощущение, что я выиграла в лотерею», — признается Хелена изданию «Privatā Dzīve».

«Apollo.lv» уже сообщил, что в скором времени зрители увидят новый многосерийный фильм в жанре детектива «Незваные гости», сценарий к которому написал Влад Ковалев, а продюсером выступила Лельде Ковалева.

«Незваные гости» — это захватывающая история о сложном следственном деле, которое предстоит раскрыть двум следователям — Ричарду и Оскару. На эти роли утверждены талантливые актеры Андрис Даугавиньш («Фонд криминального совершенства») и Никлавс Курпниекс («Пропавшие без вести»).

Съемки фильма будут проходить в основном в городе Кандава и его окрестностях. Репетиции главных ролей проходили несколько месяцев, и создатели обещают представить зрителям множество новых талантов.

Читать далее выпуск “Частная жизнь” в выпуске этой недели.

Read more:  Родриго Луссич резко высказался по поводу предполагаемой палки Гильермины Вальдес Марсело Тинелли в фильме «Кто такая маска?».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.