Home » Мартин Вакулик и подержанный Volkswagen Golf VII: Цена упала. Где качество?

Мартин Вакулик и подержанный Volkswagen Golf VII: Цена упала. Где качество?

В наше время нет уважения ни к чему, поэтому даже культовый Фольксваген Гольф нормальные люди покупают для нормальной езды. Они ожидают, что он будет хорошего качества. Как предыдущее, т.е. седьмое поколение с 2012 по 2019 год проявляет себя в реальной жизни?

Volkswagen Golf, безусловно, самая сильная личность в европейском классе компактных автомобилей, когда постоянно и уже в восьмое поколение сочетает в себе вневременной дизайн, эргономичный интерьер, качество и ходовые качества с правильным компромиссом между управляемостью и комфортом. Например, вы можете не поддерживать Volkswagen Group, но вы точно не можете думать о том, как сделать гольф лучше. Это автомобиль, в котором все создано не случайностью или производственными возможностями, а искренними усилиями для наилучшего функционирования. Кому-то нравится поддаваться убедительной истории о том, что производитель всегда очень заботится о новом поколении и дает своим разработчикам достаточно времени и ресурсов, чтобы сделать его действительно великолепным. Реальность вовсе не должна быть такой. Например, шестое поколение было технически просто фейслифтингом предыдущего, пятого поколения. А чтобы журналисты не слишком преувеличивали этот неприятный факт, в Исландии прошла международная презентация. Самодовольный рецензент знает, что за такую ​​поездку нехорошо расплачиваться преувеличенной критикой.

Все по-другому

Самый распространенный гольф на базарах сегодня — предыдущий, седьмой. Напротив, не может быть никаких сомнений в том, что это была самая большая эволюция за всю историю модельного ряда. Шасси, платформа, электроника и все двигатели изменились, кроме одного: маргинального 2.0 TSI от Audi. Автомобиль получил новую платформу MQB с изменяемой колесной базой, его длина составила 2637 мм, т. е. на 59 мм больше, чем у предыдущей модели (но в то же время на 50 мм меньше, чем у ее сестры, представленной на полгода позже). Шкода Октавия III). При этом лук был укорочен. Ей больше не нужно было оставлять места для двигателей, наклоненных вперед и назад. Даже новая серия агрегатов EA 211 от VW была наклонена назад точно так же, как более крупные двигатели от Audi или дизели. Седьмой Golf также стал первым автомобилем, способным выполнять роль семейного автомобиля без особых компромиссов.

Эта статья является частью пакета ПРЕМИУМ+

Разблокируйте эксклюзивный контент и видео без рекламы на 9 сайтах.


2023-06-10 15:50:14


1686428648
#Мартин #Вакулик #подержанный #Volkswagen #Golf #VII #Цена #упала #Где #качество

Read more:  Война банд в Швеции: видео убийства разлетелось по соцсетям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.