Home » Мартин Конечный подъехал к Йоханке и обесценил ее помощь – eXtra.cz

Мартин Конечный подъехал к Йоханке и обесценил ее помощь – eXtra.cz

Хотя Мартин Конечный дошел до финала в Survivor, ему не удалось завоевать симпатии публики или других участников. Многие называли его «бураном», и он не избавился от этого ярлыка даже после возвращения в Чехию. Теперь у него появился шанс переломить ситуацию во время прямого эфира с Ондржеем Новотны, но этого не произошло. Мартин почти не давал говорить модератору и снова убегал, когда тот говорил о Йоханеке. «Ненавистники говорят, что она несколько раз спасала мою задницу, но это случилось только один раз. Мне не нужна была ее помощь», — заявил Мартин.

Если бы зрители прошлого сезона Survivor 2023 имели возможность проголосовать за того, кто из участников им понравился меньше всего, он, вероятно, набрал бы больше всего голосов. Мартин Конечный, сорокапятилетний техник из Словакии.. Как это ни парадоксально, он дошел до финального поединка, в котором встретился с Томашем Вейманном, но за все время своего участия не завоевал симпатий ни самих соперников, ни зрителей.

Мартин вернулся из Survivor с ярлыком «дерьмо», из-за чего его поведение было неуместным, вульгарным и часто непристойным. И не только это. Его поведение по отношению к Йоханке также снизило его популярность. Она не раз спасала ему шею на соревнованиях, но в итоге он утопил ее довольно сильно, как мы они написали.

Говорят, что Йоханка разрушила жизнь Мартина.

Зрители наверняка помнят момент, когда Йоханка сжалилась над Мартином из-за его проблем с геморроем и дала ему свой скрытый иммунитет, благодаря которому он остался в игре. Однако он не ответил на услугу, что обернулось для него неприятными последствиями.. Впоследствии он потопил Йоханку, а симпатичная блондинка должным образом ответила на предательство во время финала. Свой голос, который определил абсолютного победителя, она посвятила Томашу.

Read more:  Мужчины и женщины, Карла Велотти лжет рыцарю, но намекает на отношения с Бьяджо Ди Маро. [VIDEO]

Эту ситуацию не удалось разрешить Мартину, а впоследствии и Йоханке. обвиняемый буквально разрушить его жизнь. Мартин хотел стать знаменитостью и никогда больше не ходить на работу, что, безусловно, помогло бы ему в баснословной победе. Однако за это заявление Мартин попался под шквал критики.

У Мартина нет смирения

И хотя Мартину удалось избавиться от ярлыка «бурана» и наименее популярного игрока, он все равно набирает силу. Теперь у него был шанс переломить ситуацию во время прямого эфира с модератором Ондржеем Новотным, но когда дело дошло до Йоханки, Мартин снова был шокирован. «Люди говорят, что я должен быть благодарен ей, потому что она несколько раз спасала мою задницу. Подождите! Однажды она дала мне иммунитет, который я хотел, чтобы она использовала на Тарзане в то время. Я не просил об этом». началось с самого начала.

«Она спасла мне шею не несколько раз, а один раз. Если я попаду в ту дуэль, у меня все равно будет 50% шанс на раш», добавил он, сказав, что ему даже не нужна помощь Йохана. Он снова показал свою неблагодарность. Кроме того, он почти не давал говорить модератору все время и постоянно вскакивал в его речь. Кажется, он не усвоил урок. Запись прямого эфира можно посмотреть на Youtube.

Выживший победитель Томаш Вейманн: Он напрасно ищет любви. Он признался, почему с Жанетой не получилось


2023-05-28 07:11:00


1685265102
#Мартин #Конечный #подъехал #Йоханке #обесценил #ее #помощь #eXtra.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.