Home » Мать, обвиняемая в симуляции болезни дочери, чтобы получить пожертвования, признала себя виновной

Мать, обвиняемая в симуляции болезни дочери, чтобы получить пожертвования, признала себя виновной

КАНТОН, Огайо (WOIO/Gray News) – В четверг мать из Огайо признала себя виновной по обвинению в инсценировке болезни дочери, чтобы получить пожертвования, по данным властей.

Обвинения были связаны с ложной кампанией GoFundMe под названием «Воины Райли», в ходе которой в 2021 году было собрано более 4500 долларов, прежде чем она была закрыта.

Организатор страницы, 35-летняя Линдси Аббул, использовала ложную кампанию для получения пожертвований от сообщества, заявив, что ее 11-летняя дочь страдает неизлечимой болезнью. ВОТ ЭТО ДА.

Линдси Аббул находится под следствием после того, как в течение многих лет симулировала неизлечимую болезнь дочери Райли, чтобы получить пожертвования(Фейсбук)

Прокурор округа Старк Кайл Стоун подтвердил, что 17 ноября Аббул признал себя виновным по двум пунктам обвинения: создание угрозы ребенку второй степени и кража четвертой степени.

Чиновники приказали Аббулю отбыть от четырех до шести лет в тюрьме и выплатить жертвам компенсацию в размере 8 529,90 долларов в рамках сделки о признании вины.

«По сути, это заявление было способом закрыть дело для нескольких сторон, вовлеченных в это дело», — сказал Стоун в комментарии. «Это также был лучший способ избежать возможности дальнейшего травмирования ребенка, который уже так много пережил».

Read more:  Рестораны Колорадо получили звезды Мишлен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.