Home » Махараджу назначена операция, длительный перерыв после разрыва ахилла во время разгрома Протея Винди

Махараджу назначена операция, длительный перерыв после разрыва ахилла во время разгрома Протея Винди

Спиннер Proteas Кешав Махарадж, когда он повредил ахиллово сухожилие.

У Странников

Кешав Махарадж обтекателя руки Proteas левый установлен для длинномерного заклинания из сверчка после разрывать его левое – сухожилие Ахиллеса на ходу обеда на четвертом дне второго испытания против Вест-Индии.

Махарадж порвал сухожилие в процессе празднования успешного рассмотрения апелляции на калитку Кайла Майерса, которая была отклонена полевым судьей Полом Рейфелем.

Управление СМИ команды CSA подтвердило, что Махарадж прошел МРТ, которая подтвердила разрыв, и в понедельник он должен посетить хирурга.

Махарадж вернулся на землю с ногой в лунном ботинке и на костылях после того, как была завершена победа над Windies из 284 пробежек, и присоединился к победному боевому кличу команды.

Однако Махарадж скривился от боли, когда его вытащили за пределы поля, а тренер Proteas по красным мячам Шукри Конрад сказал, что травма выглядела серьезной.

ОТЧЕТ О МАТЧЕ | Протеи раздавили Windies, чтобы закрепить успех сериала, с нетерпением ждут серьезной травмы Махараджа

«Травма Кешава была единственным недостатком этой игры, и она выглядит не очень хорошо», — сказал Конрад до того, как новость просочилась.

— Думаю, нам придется подождать этого.

Продолжительность травмы Махараджа может быть определена только после того, как он вернется после операции, но, по всей вероятности, он не только пропустит оставшуюся часть ограниченного летнего сезона в Южной Африке, но и свое пребывание за границей с английским окружным крикетным клубом «Миддлсекс».

Продолжительность его выздоровления также определит, будет ли он доступен для участия в отборе на Кубок мира с 50+, если «Протеи» получат право на участие в турнире в Индии в конце этого года.

Read more:  Иск о киберспорте Title IX — Sportico.com

Мы живем в мире, где факты и вымысел размываются

Во времена неопределенности вам нужна журналистика, которой вы можете доверять. В течение 14 бесплатных дней вы можете получить доступ к миру глубокого анализа, журналистских расследований, лучших мнений и ряду функций. Журналистика укрепляет демократию. Инвестируйте в будущее сегодня. После этого вам будет выставляться счет 75 руб. в месяц. Вы можете отменить в любое время, и если вы отмените в течение 14 дней, вам не будет выставлен счет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.