Home » Махараштра: Разработчик пойман на краже электроэнергии на сумму 33 лакха в Тане | Тейн Новости

Махараштра: Разработчик пойман на краже электроэнергии на сумму 33 лакха в Тане | Тейн Новости

КАЛЯН: Государственная распределительная компания штата Махараштра с ограниченной ответственностью (MSEDCL) обнаружил кражу электроэнергии на сумму 33 лакха застройщиком на своей строительной площадке в Амбернатхе в районе Тхане штата Махараштра.
MSEDCL обнаружил, что строительная компания Seren Infrastructure воровала электроэнергию с помощью удаленного объекта.
Было установлено, что застройщик украл 80 387 единиц электроэнергии на сумму 33 лакха за 21 месяц с марта 2021 года по ноябрь 2022 года.
В официальном сообщении для прессы MSEDCL заявила, что застройщик ранее, получив разрешение от MSEDCL, построил на этом месте два 12-этажных здания.
После строительства двух жилых комплексов застройщик продолжил самовольно использовать электроэнергию для другого жилого комплекса от старого электроснабжения и построил шесть этажей из 12 этажей.
Официальный представитель MSEDCL сообщил, что рейд, возглавляемый исполнительным инженером Ulhasnagar Division-2 Правином Чаколе, недавно проверил силовые соединения Serene Infrastructure.
Было обнаружено, что Serene Infrastructure вмешивалась в работу счетчика электроэнергии с помощью дистанционного управления.
После тщательного расследования было обнаружено, что Seren Infrastructure украла электроэнергию на сумму 33 рупии за последний 21 месяц.
Чиновник также сообщил, что заинтересованному застройщику было направлено уведомление об оплате украденной электроэнергии.
Если этот платеж не будет выплачен вовремя, на Serene Infrastructure будет подана жалоба в полицию.
Read more:  Валовой сбор средств казначейства составил 41,5 млрд дирхамов в 4 квартале 2022 года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.