Home » Махараштра: самый низкий бодибилдер в мире Пратик Мохите женится и делится фотографиями в Instagram

Махараштра: самый низкий бодибилдер в мире Пратик Мохите женится и делится фотографиями в Instagram

Пратик Виттал Мохите, самый низкий бодибилдер в мире ростом 3 фута 4 дюйма, женился на своей партнерше Джайе в Махараштре, с которой познакомился четыре года назад. Ее рост 4 фута 2 дюйма.

«Мне понравилась Джая в тот момент, когда я ее увидел, и я думаю, что я ей понравился. Она казалась впечатленной моим телосложением, но я не мог обеспечить ее», — цитирует Мохите -. Он отправился в Instagram, чтобы поделиться фотографиями и видео со своей свадьбы. У Мохите более 2 тысяч последователей.

На фотографиях и видео видно, как его друзья и семья наносили на него халди (пасту из куркумы) и танцевали от счастья.

Мохите и его свадебная вечеринка танцевали за пределами зала под песню Main Hoon Don в день его свадьбы.

На более поздних фотографиях Мохите и его жена принимали гостей в своем доме.

Мохите начал свою карьеру в бодибилдинге в 2012 году и решил жениться после того, как заработал свой мировой рекорд Гиннеса. Первоначально Мохите участвовал в соревнованиях по бодибилдингу в 2016 году и утверждает, что его семья и друзья «чрезвычайно поддерживают и помогают».

«Люди думали, что я слаб, но я потратил несколько часов тяжелой работы, чтобы доказать, что люди ошибаются», — сказал он.

«Моя семья очень счастлива и гордится мной, а мои друзья очень поддерживают и помогают», — сказал Мохите в Книге рекордов Гиннеса.

«Я мечтал завоевать титул Книги рекордов Гиннеса, и для меня большая честь добиться этого», — сказал Мохите после награждения. «Я очень счастлив, и до сих пор это будет моим самым большим достижением в моей карьере».

Читайте также: Фотография Илона Маска с сыном X AE A-XII становится вирусной; вот как отреагировал твиттер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.