Home » Мегавати Стори хочет уйти в отставку, но Джокови отвергает это

Мегавати Стори хочет уйти в отставку, но Джокови отвергает это

> Индонезия

суббота, 10 июня 2023 г., 22:30 WIB





Президент РИ Джокови на одной сцене с PDIP Кетум Мегавати Сукарнопутри на национальном собрании PDIP. (CNNIIndonese/Thhohirin)

Джакарта, CNNIИндонезия

Председатель ПДИП Мегавати Сукарнопутри заявил, что хочет уйти в отставку с государственной должности. Однако, утверждает он, это пожелание не было принято президентом Республики Индонезия Джоко Видодо (Джокови).

Желание Мегавати озвучено во время выступления на церемонии открытия корабля-госпиталя партии «Лаксамана Малахаяти» в порту Танджунг-Приок, Северная Джакарта, в субботу (6 октября).

Он сказал, что официальные лица должны были отправиться прямо на место, чтобы увидеть реальные условия.

«Я только что вышел на пенсию, почему Пак Джокови просто не дал мне пенсию. Я сказал: «Сэр, возьмите еще одну», — сказал Мега.

Однако, продолжила Мега, Джокови, который также является сотрудником PDIP, ответил только: «Нет, мама».

Во время правления Джокови Мегавати занимал ряд должностей. Некоторые из них стали председателями руководящего комитета Агентства развития идеологии Pancasila (BPIP) и председателя руководящего комитета Национального агентства исследований и инноваций (BRIN).

Кроме того, он также является председателем Консультативного совета послов Pancasila Paskibraka.

В организацию входят бывшие паскибраки, прошедшие специальное обучение в BPIP. Руководство Послов Paskibraka Pancasila также подчиняется главе BPIP.

По этому поводу Мегавати призналась, что хотела бы прекратить свою деятельность в правительстве. Однако он утверждал, что Джокови не дал добро.

“Да, мне пора [nolak]” она сказала.

Затем Мегавати сказала, что, если она откажет Джокови в просьбе, СМИ сообщат в негативном тоне, например, о разрыве в их отношениях.

Read more:  Дорогая арендная плата, Ландини от студентов штата в знак протеста: «CGIL разделяет вашу битву». Четыре конкурса это: "Хватит подиумов"

“Я скажу это позже [nolak]Похоже, Бу Мега и президент не на одной волне, будут трещины», — добавил пятый президент Республики Индонезии.

(один/ребенок)

Посмотрите видео ниже:


2023-06-10 15:30:00


1686428523
#Мегавати #Стори #хочет #уйти #отставку #но #Джокови #отвергает #это

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.