Home » Меган Маркл опасается задержки мемуаров принца Гарри: «Публикуйте уже!»

Меган Маркл опасается задержки мемуаров принца Гарри: «Публикуйте уже!»

Меган Маркл опасается задержки мемуаров принца Гарри: «Публикуйте уже!»

Сообщается, что Меган Маркл сделала принцу Гарри предупреждение относительно его мемуаров и потребовала, чтобы они были опубликованы в течение «семи-десяти дней».

Это откровение было сделано королевским комментатором Нилом Шоном на его личном YouTube-канале Daily News Headlines.

Он начал с признания: «Меган искренне верит, что всякий раз, когда она решает что-то бросить, включая книгу принца Гарри — или, может быть, принца Гарри, кто знает — тогда, конечно, люди будут слушать, и она мгновенно станет бестселлером».

«Что продвигается вперед с этим? Ну, тот факт, что ее первый подкаст — по крайней мере, первый полноценный — занял первое место в стриминговых чартах».

«Итак, она воодушевлена ​​этим и считает, что, если принц Гарри не извлечет из этого выгоду, то, по-видимому, он может страдать из-за провальной книги в начале нового года».

«Но суть в том, что вы видите: если книга не будет одобрена очень быстро — и о ней говорили в течение следующих семи-десяти дней — тогда они действительно не достигнут цели публикации, рынка».

«По словам инсайдеров, люди на самом деле не покупают книги на Рождество. Люди покупают их примерно в октябре, в начале ноября».

«К Рождеству люди приняли решение о том, что они хотят купить. И действительно, все заказы должны быть размещены, выставлены, подписаны и какие-то показы — все должно быть на месте».

Read more:  ЗАПИСЬ АЛЕКСАНДРЫ ШУЛЬМАН: Любовь – это наркотик, который действительно сразил трагическую Эми Уайнхаус

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.