Home » Меган Маркл хочет повторить это снова спустя 6 лет: королевская семья трясется, им нет покоя

Меган Маркл хочет повторить это снова спустя 6 лет: королевская семья трясется, им нет покоя

Меган Маркл решила сделать то, чего не делала шесть лет, даже до свадьбы с Гарри, и у королевской семьи могут возникнуть проблемы.

Меган Маркл в последнее время все реже появляется на публичных мероприятиях. Прекрасная герцогиня Сассекская, которая еще недавно, казалось, хотела сделать все, чтобы о ней говорили, сегодня, похоже, передумала. Слава, которую она приобрела после помолвки, а затем и замужества с принцем Гарри, определенно не была для нее положительной, поскольку она никогда не нравилась англичанам (и не только).

Меган Маркл скоро сделает то, чего не делала уже 6 лет. Вот что – Фото Анса – IlGranata.it

По последним слухам, Маркл подумывает (сейчас, когда она уволилась с работы актрисы и у нее появилось гораздо больше свободного времени) заняться чем-то, чего не делала уже шесть лет и что, возможно, приведет к новым столкновениям с королевской семьей. Семья. Ее решение, которое, безусловно, уже заставило членов королевской семьи навострить уши, которые все еще зализывают раны, нанесенные Сассексами первыми документальным фильмом. Гарри и Меган а потом с книгой Запасной

Меган Маркл сделает это снова через 6 лет: опасения за королевскую семью

Похоже, у Маркла есть намерение вновь открыть свой старый блог The Tig. Согласно документам, полученным Us Weekly во вторник, 14 марта, блог может вернуться очень скоро. В прошлом месяце Frim Fram, Inc. подала заявку в Бюро по патентам и товарным знакам США, намереваясь обновить The Tig. На веб-сайте, как помнят более осведомленные, регулярно публиковались статьи о дизайне интерьера, здоровье и благополучии, кулинарии, образе жизни и моде.

Меган Маркл вновь откроет свой блог The Tig: но что она будет публиковать? – Фото Анса – IlGranata.it

В февральской документации отмечалось, что обновленный веб-сайт Маркл будет содержать статьи, интервью и фотографии на самые разнообразные темы. Имя Меган никогда не упоминалось в документах, но логотип, который появляется в разделе, посвященном бренду, соответствует логотипу ее старого блога.

Read more:  Правительство Карлы Фиеско отмечает День Трех Королей великолепными представлениями

Меган впервые запустила The Tig в 2014 году, сосредоточившись на образе жизни, благотворительности, путешествиях и еде. На самом деле, название веб-сайта происходит от «Tignanello», сорта вина, которое Маркл, кажется, очень любит. Однако теперь спонтанно возникает сомнение: найдет ли Меган место в новой версии блога, чтобы бросить некоторые (более или менее скрытые) раскопки в адрес королевской семьи? Конечно, такая возможность существует, и королевские особы, должно быть, не очень хорошо восприняли новость об обновлении бренда…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.