Home » Меган Фокс опровергла обвинения в измене Machine Gun Kelly

Меган Фокс опровергла обвинения в измене Machine Gun Kelly

Меган Фокс вернулась в Instagram в воскресенье, чтобы установить рекорд среди широко распространенных заявлений о том, что она рассталась с рэпером Machine Gun Kelly (MGK) из-за его измен. Она сказала, что сообщения о неверности ее жениха не имеют под собой никаких оснований и должны прекратиться.

Она написала свое заявление с помощью приложения «Заметки»: «В эти отношения не было никакого вмешательства третьих лиц. Это включает, но не ограничивается… реальными людьми, DM, ИИ-ботами или демонами-суккубами. лишить вас случайных необоснованных новостей, которые были бы гораздо точнее написаны ChatGPT, вам нужно позволить этой истории умереть и оставить всех этих невинных людей в покое сейчас 🙏💜 ».

Все другие сообщения из ленты звезды «Тело Дженнифер» были заархивированы после того, как она решила временно деактивировать свой аккаунт в прошлые выходные. Ее текущее количество подписчиков также равно нулю после того, как она попала в заголовки газет, когда следила за Гарри Стайлсом, Тимоти Шаламе и Эминемом, с которыми MGK, как известно, враждовала на протяжении многих лет.

Шестая страница сообщила, что мельница слухов разразилась различными теориями мошеннических скандалов во время выходных Суперкубка 2023 года, когда Фокс опубликовала загадочный пост в Instagram, отписалась от MGK и деактивировала ее учетную запись.

Поклонники немедленно набросились на гитаристку Софи Ллойд после того, как многие предположили, что гнев Фокса может быть вызван неверностью MGK. «Вероятно, он связался с Софи», — прокомментировал один из пользователей сети удаленный пост Фокс. Актриса ответила на это: «Может быть, я переспала с Софи».

С тех пор руководство Ллойда опровергло слухи в официальном заявлении ранее на этой неделе. В нем говорится: «Софи Ллойд — профессиональный, опытный музыкант, которого напрасно втянули в СМИ из-за беспочвенных обвинений, выдвинутых социальными сетями».

Read more:  Назад в будущее Майкл. Джей Фокс, Кристофер Ллойд, Леа Томпсон и Том Уилсон снова вместе

«Любое предположение о том, что она когда-либо вела себя непрофессионально или вышла из своих отношений, не соответствует действительности. Это неуважение к ней как к женщине-художнице и плохой журналистике и социальным комментариям — сообщать о чем-либо еще», — продолжил он.

MGK еще не прокомментировала постоянные обвинения в мошенничестве и поведение Fox в социальных сетях.

Меган Фокс за кулисами 70-й ежегодной премии «Золотой глобус».
Рейтер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.