Home » Медведев с цитатами Сталина увеличивает производство танков и ракет

Медведев с цитатами Сталина увеличивает производство танков и ракет

Госорганы продолжают публиковать длинное интервью частями Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности РФ. Само интервью Медведев опубликовал на своей странице во «ВКонтакте».

Объективно говоря, Украина входит в состав России, хотя по историческим и геополитическим причинам единая русская нация разделена от искусственных границ. “Украина – это часть России в целом, будем честными, это часть России“, – отметил он и добавил, что в силу исторических и геополитических причин “мы долгое время мирились с тем, что живем в разных квартирах”.

По словам Медведева, страны были вынуждены соблюдать “воображаемые границы“на территориях, всегда входивших в состав Российской империи, за исключением некоторых районов, появившихся в результате Великой Отечественной войны. Он добавил, что эти территории были заселены исконное русское население и всегда входили в состав Российской Федерации “в узком смысле этого слова – Великая Россия, а не Малороссия“.

А Медведев намечает общий российско-китайский фронт обороны

Запад хочет расчленить Россию

Медведев долго думал о возможностях военной промышленности и, соответственно, армии РФ. Россия планирует произвести 1500 танков в этом году о войне против Украины. «Военно-промышленный комплекс работает на высоких оборотах», — заявил заместитель главы СНБО Дмитрий Медведев.

Медведев убежден, что российский танк Т-90М «Прорывпревосходит западные танки «Леопард» и «Абрамс» — «На мой взгляд, это лучший танк в мире на данный момент. В мире! Он конечно лучше Леопарда, Челленджера, Абрамса. Зампред Совбеза РФ хоть и оценивает поставленные на Украину комплексы ХИМАРС (РСЗО) как “достойное оружие”, убеждает, что российская военная промышленность может им противопоставить аналогичное собственное оружие, не уступающее по точности и дальности действия.

Read more:  GM уволит 1300 рабочих в Мичигане, поскольку производство автомобилей прекращается

Согласно политике, в настоящее время проводится война точным оружием а не только ракетами, “которые летят далеко и точно, но и с такими же снарядами”. В качестве примера он приводит управляемую ракета “Краснополь” показывает очень высокую эффективность при поражении близких целей. Или целый комплекс других разработок, в том числе новейших в области многоцелевых ракетных установок”, – сказал он.

В нынешних условиях “самое главное, чтобы все это производилось сейчас в необходимых объемах”, для этого и вводятся в строй новые производственные мощности, а у ВПК РФ получится. И приводит в пример ВОВ, когда было сказано одно и то же – что у СССР не хватало боеприпасов и оружия.

«Советскому Союзу они были нужны несколько лет для достижения хотя бы равновесия с гитлеровской Германией в годы Великой Отечественной войны это не произошло в одночасье — появились Т-34, «Катюши» и т. д.», — сказал Медведев.

Изучили вооружение Запада поштучно, Медведев остался доволен

Изучили вооружение Запада поштучно, Медведев остался доволен

Заявления о том, что у России закончились ракеты и она остановила производство, смехотворны.

Медведев также заявил, что знает и как поощрить руководство оборонных предприятий работать еще лучше. И заявляет, что сделает это с помощью телеграммы Иосифа Сталинакоторые он рассылал директорам заводов в свое время.

«Недавно читал телеграммы Верховного Главнокомандующего Иосифа Сталина по вопросам оборонно-промышленного комплекса. Не скажу вам сейчас, Я хочу прочитать эти телеграммы директорам наших заводов, чтобы подбодрить их. Они заслуживают того, чтобы их цитировали», — поделился он.

В своем интервью Медведев также говорил о возможном арест лидера Кремля Владимира Путина по распоряжению Международного уголовного суда. Он указывает на Германию как на возможность и заявляет, что это равносильно «объявление войныпротив России. «В таком случае Россия обстреляет ракетами Бундестаг и канцелярию», — пригрозил бывший президент.

Медведев видит в суде в Гааге ракету «Оникс» из Северного моря

Медведев видит в суде в Гааге ракету «Оникс» из Северного моря

Read more:  5 самых дешевых способов обратиться к врачу без страховки

Ордер на арест Путина рушит систему международных отношений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.