Home » Медведи, как ожидается, выберут бывшего товарища по команде колледжа Джастина Филдса в первом раунде

Медведи, как ожидается, выберут бывшего товарища по команде колледжа Джастина Филдса в первом раунде

Генеральный менеджер «Чикаго Беарз» Райан Поулс усердно работал над восстановлением состава вокруг своего молодого квотербека франшизы Джастина Филдса, но у команды еще много пробелов, которые нужно заполнить.

Один из самых больших находится в линии нападения, особенно в атакующем захвате.

Большинство ожидает, что поляки выберут тэкл с девятым выбором в первом раунде драфта НФЛ 2023 года в четверг, 27 апреля, если «медведи» не вернутся обратно, как они сделали ранее в этом месяце, когда они покинули первое место.

В частности, прогнозисты драфта в нескольких крупных изданиях отмечают одного из бывших товарищей Филдса по команде в штате Огайо, Пэрис Джонсона-младшего, в качестве возможного выбора «Медведей» в первом раунде.

Брэд Спилбергер из Pro Football Focus, Райан Уилсон из CBS Sports, а также Дайанте Ли и Нейт Тайс из The Athletic — все они заставили Джонсона приземлиться с Медведями. Другими возможными кандидатами являются Бродерик Джонс из Джорджии и Питер Скоронски из Northwestern.

Филдс и Джонсон не проводили много времени вместе в Колумбусе, поскольку первый учился на последнем курсе колледжа в 2020 году, когда последний был первокурсником.

Тем не менее, они оба играли в плей-офф студенческого футбола.

Ожидается, что Джонсон станет первым лайнменом нападения, выбранным на драфте, и будет сюрпризом, если он обойдет «Медведей».

Лэнс Цирляйн из NFL.com не считает Джонсона элитным игроком следующего уровня, но он предсказывает, что в конечном итоге он станет игроком в стартовом составе НФЛ. Тем не менее, он предупреждает, что все может быть «немного ухабистым в начале, прежде чем он [Johnson] приживается».

Будут ли поляки все еще нажимать на курок в решении выбрать 21-летнего парня ростом 6 футов 6 дюймов, зная, что ему нужно сделать защиту Филдса приоритетом в 2023 году?

Время покажет, но присутствие второкурсника Брэкстона Джонса может немного облегчить решение. Джонс подавал надежды на левый тэкл в качестве новичка в 2022 году. Если «Медведи» выберут Джонсона в 2023 году, они могут раньше сыграть с ним с правым тэклом или даже заставить его конкурировать с еще не подписанным ветераном, прежде чем, надеюсь, перевести его на «слепую» Филдса, когда надеюсь, он готов к этому заданию.

Есть даже шанс, что Джонс продолжит развиваться и укреплять свои позиции в левом тэкле, что позволит Джонсону оставаться в правом тэкле в долгосрочной перспективе. Это может быть лучшим сценарием для Медведей, у которых тогда будет два молодых и талантливых атакующих игрока в то же время, что и их квотербек.

Все может измениться до дня драфта, но Джонсон — перспективный игрок, с которым поклонники «Медведей» должны ознакомиться в течение следующих четырех недель.

Read more:  Землетрясения в Японии унесли жизни по меньшей мере 48 человек - CP24

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.