Home » Медицинский университет Западной Вирджинии проводит мероприятие по информированию об инсульте в Центре пожилых граждан Белпре

Медицинский университет Западной Вирджинии проводит мероприятие по информированию об инсульте в Центре пожилых граждан Белпре

ПАРКЕРСБУРГ, Западная Вирджиния (WTAP) — Медицинский центр WVU побывал в Центре пожилых людей в Белпре, чтобы провести мероприятие по информированию об инсульте.

Процент инсультов увеличивается, когда субъекту исполняется 65 лет.

Те, кто работает в WVU Medicine, говорят, что было важно попасть в центр для пожилых людей, чтобы поговорить с людьми, которые с большей вероятностью пострадают от инсульта.

«Мы просим вас вспомнить BEFAST, если вы думаете, что у вас инсульт. B для баланса. E для глаз. F означает опущение лица. А — слабость в руке или ноге, особенно с одной стороны. S для речи, а это будет для невнятной речи или трудностей с подбором слов, а T для времени, время — это мозг, поэтому, пожалуйста, доберитесь до больницы как можно скорее», — сказала координатор программы по борьбе с инсультом Кэлли Бенедикт.

Они также дали советы пожилым людям о здоровых способах восстановления, если вы перенесли инсульт.

WVU Medicine заявляет, что они не планируют проводить какие-либо мероприятия по информированию об инсульте до конца года, но планируют активизироваться в мае в рамках месяца информирования об инсульте.

Read more:  Война на Украине: правительство США приветствует ядерную инспекцию МАГАТЭ - Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.