Home » Медицинский факультет присуждает 137 социальных должностей врачам-интернам – El Heraldo de Chihuahua

Медицинский факультет присуждает 137 социальных должностей врачам-интернам – El Heraldo de Chihuahua

Факультет медицины и биомедицинских наук Автономного университета Чиуауа предоставил 137 должностей социальных служб для врачей-стажеров, которые начнут работать на рабочем месте, стремясь к благополучию населения чихуахуа.

Данное мероприятие было проведено Секретарем по расширению и распространению академического отдела, а также медицинского факультета.

Места в социальных службах распределяются в соответствии со средним показателем каждого стажера, и в этом случае министр здравоохранения предоставил 20 мест, IMSS Well-being 22, IMSS Ordinary 11, Linking and Research Programs 81 место и Военный госпиталь 3.

Это будет с 1 февраля 2023 года и до января 2024 года, когда они начнут работать в различных частях штата, закрепляя свои знания, навыки и взгляды, путем развития деятельности на первом уровне медицинской помощи, общественного здравоохранения и эпидемиологии. пользу сообщества.

В качестве представителей Государственной службы здравоохранения присутствовали Хуан Мануэль Гранильо Салаис, директор по вопросам качества и санитарного просвещения в штате Чиуауа, и Франсиска Вирджиния Ривера Родригес, заместитель директора по вопросам образования.

От имени IMSS присутствовали Марта Алехандра Мальдонадо Бургос, координатор по планированию и институциональному взаимодействию, и Мария де Лурдес Эрнандес Морено, координатор делегаций по санитарному просвещению, IMSS well-being Чиуауа.

Со своей стороны, Хульета Хуарес Сьенфуэгос, отвечающая за программу социальных услуг на факультете медицины и биомедицинских наук, и Ана Карен Наварро Акоста, секретарь по расширению и распространению, присутствовали в качестве руководителей университетских и информационно-просветительских программ.

➡️ Получайте самые актуальные новости из Чиуауа, Хуареса и Парраля прямо на свою электронную почту. Подпишитесь на нашу рассылку!

Следует отметить, что задачей социальной службы на медицинском факультете является Содействие сохранению здоровья населения, оказание профессиональных и качественных услуг через учреждения государственного сектора, в области укрепления здоровья, профилактики и лечения заболеваний. реабилитации и исследований.

Read more:  Врачи обвиняют Стива Барклая в «искажении правды» с требованием пенсии в размере 78 тысяч фунтов стерлингов | Стив Барклай

Врач-интерн считается профессионалом, который, хотя и находится еще в процессе обучения, способен оказывать организованную и качественную услугу обществу, тем самым обеспечивая отстаивание каждым гражданином своего права на здоровье.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.