Home » Между нами и Василием не будет кандидата в президенты и всех имен, которые он выдвигает на сожжение

Между нами и Василием не будет кандидата в президенты и всех имен, которые он выдвигает на сожжение

Глава Партии сил Самир Джеагеа указал, что «мы не будем откладывать президентские выборы, и у нас не будет плана Б, и мы будем продолжать голосовать за представителя Мишеля Моавада на неопределенный срок, если мы не найдем кандидата, о котором понимание достигнуто». Он указал, что «Моавад представляет нашу 23-ю линию, а спикер парламента Набих Берри стал президентом парламента, набрав 65 голосов, но мы признали его президентом всех ливанцев».

Геагеа подтвердил в телеинтервью, что «между нами и главой Свободного патриотического движения, представителем Джебраном Бассилем не будет кандидата в президенты», и если у него есть политическое чутье, он должен выдвинуть Моавада. Кроме кандидата от дома садовника». И подчеркнул, что «мы не можем избрать главу Движения Марада Сулеймана Франджие президентом республики, а также любого кандидата от оппозиционной оси, исходя из наших убеждений, и мы отвергаем Контроль “Хизбаллы” над легитимностью Ливана, ее метод работы и ее попытка поставить близкого к ней президента, и если он продолжит это делать, мы пересмотрим политические действия и выдвинем то, что хотим”. чтобы ливанский народ оставался зависимым от интересов Ирана, и мы не оставим ситуацию такой, какая она есть сегодня».

И он считал, что «спор, который происходит сегодня между Свободным патриотическим движением и «Хизбаллой», касается распределения интересов, а не чего-то еще, и я исключаю, что одна из двух сторон прекратит действие Мар-Михаэльского соглашения, потому что они не исходить друг от друга». Без настоящего государства мы не достигнем безопасности, и среда Хизбаллы страдает, как и весь остальной ливанский народ, а настоящему государству нужны настоящие государственные деятели, и я повторяю и повторяю, что мы не хотим продолжать то, чем мы живем сегодня , и все варианты доступны и “Да благословит их Бог” с сопротивлением, и мы не примем, что Мы остаемся управляемыми без ничего законного через Хизбаллу, а оружие позиций по-прежнему самое мощное в мире.

Read more:  Вот когда, как сообщается, Роберт Уильямс вернется в состав «Селтикс»

Глава сил указал, что «демография в Ливане движется, и что меня беспокоит, так это упадок всех ливанцев, а не только христиан, а «Хизбалла» и ее союзники препятствуют президентским выборам под предлогом «консенсуса», но они фактически препятствуют демократическому процессу, чтобы выдвинуть только своего кандидата.

Он указал, что «где-то нам не хватает главы «Движения будущего» Саада Харири как лидера суннитской общины, с которым можно поговорить и договориться, но на самом деле все представители суннитской общины в парламенте, за исключением из представителей “8 марта”-наши естественные союзники.И именно ливанский парламент избирается президентом республики,а не какой-либо другой страны.Локальные факторы определяют ход вещей,и мы не являемся центром вселенная.

Геагеа объяснил, что «подход Саудовской Аравии полностью отличается от того, что был в прошлом в отношении дела Ливана, и у нее нет кандидата в президенты, и она не вмешивалась и не будет вмешиваться, и Саудовская Аравия имеет право вето на некоторые имена». Он подчеркнул, что «мы с кабинетом министров созываем согласно повестке дня». Он указал, что «то, что происходит в отношении временного правительства, — это не «война против христиан», а скорее война интересов между Гебраном Бассилом и исполняющим обязанности премьер-министра Наджибом Микати. Существует четкая конституция, определяющая работу временного правительства. временное правительство, которое собирается при весьма веских обстоятельствах и не по какому-либо поводу».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.