Home » Мельбурн Сторм, Брэндон Смит, хип-дроп, Титаны Голд-Коста, Тино Фаасуамалеуи, Крейг Беллами, Комитет по рассмотрению матчей, Пэт Кэрриган

Мельбурн Сторм, Брэндон Смит, хип-дроп, Титаны Голд-Коста, Тино Фаасуамалеуи, Крейг Беллами, Комитет по рассмотрению матчей, Пэт Кэрриган

Звезда «Штормов» Брэндон Смит был привлечен к ответственности из-за предполагаемого нападения на капитана «Титанов» Тино Фаасуамалеуи, а Крейг Беллами призвал комитет по рассмотрению матча проигнорировать «истерию».

Смит оторвал ноги Фаасуамалеуи, а его товарищи по команде Танах Бойд и Сэм Макинтайр немедленно вскинули руки в знак протеста.

Комментаторы Fox League Дэн Гиннейн и Шейн Фланаган не упомянули о подкате, пока замок Голд-Коста не сломался.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Затем повторы показали, что Смит уродливым образом оторвал ноги, и судья Питер Гоф поместил его в отчет.

«Я понимаю, что он мокрый, и он скользит, но это то, что он выбрасывает ноги, что переносит вес на заднюю ногу, это в отчете», – сказал Гоф капитану Мельбурна Джесси Бромвичу.

«Это может быть очень большим. Такой результат достигается только в захвате на двоих, а не в привычном захвате на троих», — сказал Джиннан.

«Это не имеет большого значения. Вы не можете этого сделать, мы знаем, что вы не можете переносить свой вес на заднюю часть ног, когда игрок уходит от вас и попадает в плохую позицию».

Подкат Брэндона Смита к капитану Титанов.Источник: Гетти Изображений

Это произошло после того, как звезда «Бронкос» Пэт Кэрриган на прошлых выходных получил дисквалификацию на четыре игры за подкат, который сломал ногу игроку «Тигров» Джексону Гастингсу — событие, получившее широкую огласку.

Тренер Storm Крейг Беллами умолял MRC на послематчевой пресс-конференции игнорировать сообщения, надеясь, что его звездная полезность останется на поле.

Read more:  Австралийские женщины и дети возвращаются в Сидней из сирийского лагеря для задержанных, где они содержались после падения Исламского государства.

«Я просто надеюсь, что об этом будут судить по подкату, а не по той истерии, которая разразилась на этой неделе», — сказал Беллами.

«Это все, о чем мы просим.

«Если вы пойдете на одну последнюю неделю, но сколько их было? Если он есть в любом количестве игр, начиная с последней.

«Пэт Кэрриган выходит на поле не для того, чтобы сломать ноги Гастингсу, это случайность».

Беллами также сказал, что он не считает, что подкаты на бедрах являются большой проблемой в современной игре.

«Я не вижу в этом большой проблемы в игре, но я понимаю, что это может травмировать людей, но в этом году не было целой кучи, я не думаю.

«Я просто надеюсь, что об этом будут судить по этому поводу, а не по тому, что это будет часто появляться в новостях на этой неделе».

Подкаты Смита активно обсуждались бывшими игроками Миком Эннисом и Кори Паркером на панели Fox League в перерыве между таймами.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ПРОШЛО: Драконы шокируют призывом уволить НРЛ, поскольку тренировки продолжаются

ШЕПИТ: Раскрыт лишний человек Титанов, четыре клуба планируют рейд для звезды Ковбоев

ПОЗДНЯЯ ПОЧТА: Шторм рассматривает большой переход Мюнстера; Пантеры, чтобы развязать сенсацию

ВОЗРОЖДЕНИЕ: Как Собаки избежали «оков» База, когда состав призывает разбудить спящего гиганта

Открой свои глаза! Петухи ругают Уокера | 00:31

«Мы смотрели это на полной скорости в прямом эфире, Брэндон Смит только что сделал подкат, и он упал с подката, и тот факт, что Тино вышел за пределы линии, потащил Брэндона Смита за собой», — сказал Паркер.

«Когда вы замедляете все это до энной степени, как это делаем мы, это выглядит не очень хорошо, но он просто держится.

Read more:  МЯЧ – возвращение в ситуации с Ндуром (Бенфика)

«Если вы не хотите оказаться в таком положении, то Брэндон Смит должен отпустить подкат, иначе что он делает, это полная случайность.

«Я не вижу в этом подлинного падения бедра, как мы видели с Пэтом Кэрриган на прошлой неделе. Если он не хочет оказаться в таком положении, ему нужно отпустить ситуацию, что полностью противоречит всему, о чем мы говорим в лиге регби.

Эннис согласился с Паркером, но сказал, что снасть будет «большой проблемой» для Storm.

«Все разговоры на этой неделе были о двух игроках, которые держат человека, а затем о том, как третий захватчик входит и не проявляет никакой заботы. Мне не нравится позиция, которую занимает Тино в конце, но я не знаю, что еще Брэндон Смит мог сделать там, кроме как отпустить захват», — сказал Эннис.

«Мы списываем это на долг заботы? Это то, куда мы идем? Может быть, мы должны, когда мы исключаем игроков из этой позиции.

«Это было действительно сложно, он только что оказался в этом неудачном положении, Брэндон Смит, и я не уверен, что еще он мог сделать».

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

«САМАЯ БОЛЬШАЯ ШУТКА»: Позиция Рейнольдса после звонка Клеммера «разочаровала» товарищей по команде

ХУПЕР: Взрыв О’Брайена обнажает раскол рыцарей; Петухи движутся, чтобы завернуть звезду

ПРОВЕРКА ЗДОРОВЬЯ: Кошмар Беллами обнажился, как мечта Деса на грани краха

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.