Home » Мельгар против. Спорт Бойз (3-0): смотрите сводку, хронику, видео и голы матча за 17 дату Турнира закрытия | 1-я лига | ФУТБОЛЬНО-ПЕРУАНСКИЙ

Грандиозный матч. Мельгар Он вышел искать голы, которые позволили бы ему победить с первой минуты, но Спортивные мальчики Он умел поставить хорошую игру. К сожалению, розовые не смогли сохранить свою структуру и в итоге проиграли 3-0 «Домино», которые на данный момент находятся на вершине накопленного.

Больше информации скоро…

После матча Melgar vs. Спортивные мальчики

Мировоззрение Мельгара vs. Спортивные мальчики

Минута за минутой Melgar vs. Спортивные мальчики

Превью Melgar vs. Спортивные мальчики

Мельгар и Спорт Бойз Лица можно будет увидеть в эту среду, 19 октября, с 17:15 на Монументальном стадионе UNSA. За передачу этого обязательства будет отвечать GOLPERU, и его также можно будет просмотреть в потоковом режиме на Movistar Play. Минута за минутой и инциденты вы можете найти их в свергать.

Мельгар приходит к этому обязательству с двумя важными потерями и с беспокойством о некоторых травмах после матча с Universitario de Deportes, с которым они сыграли вничью 1: 1 в Лиме. Орасио Орсан и Жан-Пьер Аршимбо получили красную карточку в указанном матче, в то время как Бернардо Куэста заявил по прибытии в аэропорт, что не знает, будет ли он в оптимальных условиях для столкновения с «Мизилерой».

В дополнение к этому клуб вынес решение об акте расизма, который возник на упомянутой встрече против Кевина Кеведо. Хотя Дисциплинарная комиссия ФПФ уже открыла процесс в отношении клуба меренге, ответить на него придется и красно-черным, так как они занимаются последними матчами чемпионата.

В свою очередь, Спортивные мальчики Он сосредоточен только на добавлении всех возможных очков, так как находится на 15-м месте в Накопленном. Хотя это 12 очков от последнего места в таблице, это не значит, что состав не беспокоится о том, чтобы одержать все возможные победы, чтобы уйти из зоны вылета.

Read more:  Вот полка для посуды, без которой я не могу жить

Хотя этот сезон не был одним из самых регулярных для «Чалако», в «Клаусуре» им удалось добиться большего: шесть побед, три ничьи и семь поражений. На 18-й день турнира ему предстоит отдых, а в последний день ему предстоит встретиться со Спортом Уанкайо на высоте.

Получает наш информационный бюллетень: Мы будем присылать вам лучший спортивный контент, как это всегда делает Depor.