Home » Мельгар против. UTC: итог 1-0, голы и инциденты в матче 5 числа Заключительного турнира Лиги 1 | ФУТБОЛЬНО-ПЕРУАНСКИЙ

В «Леоне» правила дома. Мельгар победа 1:0 г универсальное глобальное время (Технический университет Кахамарки) на Монументальном стадионе UNSA на матч, соответствующий пятой дате заключительного турнира Лига 1. Команда «домино» создала несколько голевых ситуаций, которые стоили ему достижения, но в начале второго тайма Иберико забил гол, который вызвал радость Арекипы.

Тренер Пабло Лаваллен хотел обеспечить матч с первых минут за счет двух нападающих, таких как Луис Иберико и Бернардо Куэста. Однако результативности у ворот в первом тайме было мало и, можно не сомневаться, эмоции были сохранены для дополнения.

Так получилось, что через несколько минут после начала второго тайма: на 54-й минуте нападающий Алехандро Рамос взял центр, который возглавил Жан-Пьер Аршимбо, который нашел Луиса Иберико, хорошо расположенного на краю небольшой площадки, чтобы прострелить справа под телом вратаря Педро Янамине.

В результате Мельгар прибавил девять очков в заключительном турнире и по сумме двух матчей занимает первое место с 50 очками, обогнав «Спортинг Кристал» (47). Теперь, на следующий день, 4 августа они примут Интернасьонал де Бразил, где состоится первый матч четвертьфинала Кубка Южной Америки. Между тем, у UTC осталось 23 очка, и они должны улучшиться, чтобы претендовать на участие в международном турнире.

Мельгар против. UTC: предыдущий

Хотя местные жители начинают с определенного фаворитизма по отношению к северянам, они знают, что им не следует доверять сопернику, который заставил их страдать в первом матче, поэтому они примут меры предосторожности, чтобы снова не плохо провести время.

Мельгар против UTC запланирован на эту пятницу в 15:30 (по перуанскому времени). GOLPERU будет каналом, отвечающим за передачу, тем же самым, который можно будет увидеть на 14 канале Movistar TV или 714 в HD. Movistar Play также делает это обязательство доступным для вас, если вы предпочитаете следить за ним со своего мобильного телефона.

В дополнение к этому, Depor.com Он предлагает вам, как обычно, обширное освещение матча, в котором он предоставит в ваше распоряжение все детали предыдущего матча, поминутного и постматчевого матча, с заявлениями главных героев матча.

Read more:  Онлайн - Косово - Грузия | Чемпионат Европы ФИБА до 20 лет – 2023 – Дивизион B – FIBA – The Basketball Channel

Следует отметить, что в последний раз Мельгар против UTC столкнулись друг с другом, встреча вызвала много эмоций от начала до конца, оставив победу со счетом 3: 1 для Cajamarcans, результат, который они будут стремиться повторить на стадионе Монументаль UNSA.

Рохинегро подходят к этому матчу с шестью очками в заключительном турнире, что является результатом двух побед и одной ничьей в соревновании. «Гавилан-дель-Норте», со своей стороны, три единицы после одной победы и трех поражений во втором чемпионате года.

Получает наш информационный бюллетень: Мы будем присылать вам лучший спортивный контент, как это всегда делает Depor.