Home » Менеджеры мечтают о Белом Рождестве, когда «Арсенал» возобновляет борьбу за титул

Менеджеры мечтают о Белом Рождестве, когда «Арсенал» возобновляет борьбу за титул

«Филадельфия Иглз», возможно, уже выиграли NFC Восток и вступят в 16-ю неделю без квотербека Джалена Хёртса, но столкновение с «Даллас Ковбойз» остается выдающейся игрой в списке.

В то время как попыткам «Ковбоев» остаться с «Иглз» в этом году помешала их выездная форма, «Даллас» силен дома и надеется отправить предупреждение своим соперникам по дивизиону перед кампанией плей-офф, в которой обе команды надеются занять видное место.

В других местах «Канзас-Сити Чифс» еще предстоит поработать, поскольку они, как и «Иглз», стремятся попрощаться с посевом номер один в AFC.

Но дело не только в лидерах НФЛ: битва за место перед постсезоном продолжается, а Шарлотте предстоит большая игра.

Stats Perform выбирает ключевые факты в преддверии напряженных рождественских выходных…

Филадельфия Иглз (13-1) @ Даллас Ковбойз (10-4)

Обыграв на прошлой неделе «Чикагских медведей», «Иглз» одержали 13-ю победу за один сезон, и это всего лишь третий раз в истории франшизы. В двух предыдущих случаях Филадельфия финишировала со счетом 13-3 и достигла Суперкубка, проиграв New England Patriots в сезоне 2004 года и обыграв ту же команду в 2017 году.

«Иглз» никогда не выигрывали 14 игр в регулярном сезоне, и у них не будет травмированных QB Hurts, поскольку они стремятся прервать серию из четырех поражений в Далласе.

Но «Ковбои» подходят к этому большому домашнему матчу в удручающем состоянии, потеряв на прошлой неделе 17-очковое преимущество против «Джексонвилл Джагуарз», что стало их первым поражением за пять матчей.

Эта игра также снова показала, что большие выступления QB иногда могут оказаться несущественными: Дак Прескотт бросил на 256 ярдов и сделал три тачдауна. В этом сезоне «Ковбои» 1-2, когда Прескотт сделал три или более передач TD, и только 7-6 с 2020 года. До этого они были 13-3 в таких играх.

Read more:  таблицы, матчи, результаты, то, что нужно каждой команде, 1/8 финала, квалификация, группы, новости

Сиэтл Сихокс (7-7) @ Канзас-Сити Чифс (11-3)

На этой неделе Патрик Махоумс и Джино Смит заработали отбор на Pro Bowl — пятое место для Магомеса и только первое место для Смита. Оба были вполне заслужены: пара заняла третье и второе место соответственно по рейтингу пасовых среди прошедших квалификацию игроков в этом году (Смит, 105,3, и Махоумс, 105,0).

Тем не менее, Махоумс постарается сделать в субботу то, чего никогда раньше не делал: обыграть «Сихокс». Проиграв Сиэтлу со счетом 38-31 в его единственном предыдущем таком столкновении в 2018 году, они являются одной из двух команд, в которых Махоумс играл, но никогда не побеждал (также 0-2 против Индианаполис Кольтс).

Смит, который никогда не встречался с «Чифс», лидирует в NFC с 26 пасами приземления, поскольку он стремится следовать за Расселом Уилсоном (2017 и 2018) и Мэттом Хассельбеком (2005) как единственные «Сихокс», которые лидировали в конференции в течение сезона. Тем не менее, с восемью перехватами и четырьмя потерями Смита, Сиэтл является единственной командой в лиге, которая совершала потери в каждой игре в этом году.

Детройт Лайонс (7-7) @ Каролина Пантерз (5-9)

Потрясающая серия «Львов» со счетом 6:1, включая активную победную серию из трех игр, позволила им уверенно участвовать в плей-офф NFC. В последний раз, когда они выиграли шесть из семи игр за один сезон в 2016 году, это также был последний раз, когда они вышли в плей-офф.

Однако у «Львов» жалкая история с «Пантерами». Их рекорд 3-7 в этом матче является их худшим результатом против любой текущей франшизы NFC, в то время как Детройт 0-5 на выезде против Пантер с момента победы в их первой поездке в 1999 году.

Read more:  Новозеландского барана усыпили после смерти пожилой пары

Поскольку Джаред Гофф находится в лучшей форме в своей карьере, «Львы» надеются прервать эту серию. Он провел шесть игр без перехвата, что является самой длинной такой серией для QB Lions с тех пор, как статистика была впервые отслежена в 1960 году. Ранее Гофф никогда не проводил более трех игр без выбора.

В другом месте…

«Медведи» на этой неделе встречаются с «Баффало Биллз», единственной командой в эпоху Суперкубка, которая проигрывала больше игр подряд со 125 или более ярдами в каждом проигрыше. «Чикаго» проиграли семь раз подряд, но «Биллы» 1976 года потерпели поражение в 10. С 2616 ярдами и рекордом 3-11 «Медведи» на пути к тому, чтобы стать первой командой, возглавившей лигу по количеству ярдов, но при этом обладающей одним из лучших результатов. два худших рекорда со времен Staten Island Stapletons 1932 года.

Недавняя история предполагает, что «Миннесотские викинги» последуют за рекордным камбэком на прошлой неделе против «Кольтов» еще одной победой над «Нью-Йорк Джайентс». Рекорд «Викингов» 7-2 против «Джайентс» с 2005 года является их лучшим результатом против соперников из NFC и худшим в Нью-Йорке.

«Патриотам» придется расстроить «Цинциннати Бенгалс», чтобы вернуть свою заявку в плей-офф, тем не менее, они выиграли свои последние семь домашних игр в этом матче, включая последние четыре, набрав не менее 35 очков. Последней командой, которая выиграла пять подряд дома у любой из команд, набрав 35 или более очков, были « Сан-Франциско 49ers» против « Атланта Фэлконс» в период с 1992 по 1996 год.

Туа Таговайлоа будет рад, что игра на этой неделе против “Грин Бэй Пэкерс” состоится в Майами, а не в Висконсине. После поражения от «Баффало» на прошлой неделе Dolphins QB показывают 0-4 в стартах, когда погода ниже 50 градусов по Фаренгейту; ему 17-7 при температуре не менее 50 градусов.

Read more:  Странная история Аманды и Марио Денди из-за разницы в голосе на Шептуне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.