Home » Менеджер по связям с общественностью – NBC Universal -450986

Менеджер по связям с общественностью – NBC Universal -450986

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Семинар: Карьера в создании контента и социальных сетях

Работа на полную ставку

Описание Компании

Мы создаем контент мирового класса, который распространяем по нашему портфолио фильмов, телевидения и потокового вещания, а также воплощаем в жизнь через наши тематические парки и опыт потребителей. Мы владеем и управляем ведущими развлекательными и новостными брендами, включая NBC, NBC News, MSNBC, CNBC, NBC Sports, Telemundo, NBC Local Stations, Bravo, USA Network и Peacock, нашу премиальную службу потокового вещания с рекламной поддержкой. Мы производим и распространяем лучшие развлекательные фильмы и программы через Universal Filmed Entertainment Group и Universal Studio Group, а также владеем всемирно известными тематическими парками и аттракционами через Universal Destinations & Experiences. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.

Здесь вы можете быть самим собой. Comcast NBCUniversal, компания, имеющая уникальные возможности для обучения, развлечения и расширения возможностей с помощью наших платформ, стремится охватить всех. Наши инициативы в области разнообразия, равенства и инклюзивности в сочетании с нашей работой в области корпоративной социальной ответственности основаны на информации наших сотрудников, аудитории, гостей парков и сообществ, в которых мы живем. Мы стремимся развивать многообразную, равноправную и инклюзивную культуру, в которой наши сотрудники чувствуют поддержку, поддержку и внимание. Вместе мы продолжим создавать и предоставлять контент, отражающий текущий и постоянно меняющийся облик мира.

Описание работы

Менеджер по деловым вопросам Universal Filmed Entertainment Group — это уникальная возможность стать частью энергичной команды, поддерживающей разработку и производство развлекательных фильмов мирового уровня. Вы будете иметь возможность заключать сложные сделки на высшем уровне и получать наставничество со стороны группы с целью предоставить необходимые строительные блоки для успеха и прогресса в отделе.

Read more:  Сладкая связь: смелая и красивая роль Кортни Хоуп для ее покойной бабушки

Ваша основная роль и задача в качестве менеджера по деловым вопросам Universal Filmed Entertainment Group заключается в предоставлении повседневных деловых услуг, консультаций и поддержки отделу деловых отношений Film Group. К основным обязанностям относятся:
• Помощь в переговорах по соглашениям (включая соглашения для авторов, прав, продюсеров, режиссеров и актеров)
• Исследование деловой практики и политики, применимой к таким сделкам.
• Составление подробного описания условий сделки.
• Подготовка деловых документов, отражающих согласованные условия сделки.
• Поддержка постоянного управления данными для таких сделок.
• Помощь в реализации и соблюдении соглашений и политик.
• Анализ и проверка прав и цепочки прав собственности
• Помимо работы в отделе деловых отношений, вы также будете взаимодействовать и координировать свои действия с отделами производства, физического производства, маркетинга, рекламы, налогообложения, страхования, трудовых отношений, корпоративного юридического и музыкального отделов, чтобы предоставлять консультации и информацию по мере необходимости.
• Менеджер подчиняется старшему вице-президенту по бизнесу, а также будет оказывать поддержку команде по бизнесу.

Квалификация

• Опыт работы в индустрии развлечений не менее 2 лет.
• Практическое понимание кинобизнеса и его повседневных функций.
• Сохраняет конфиденциальность и способность принимать независимые суждения и действовать по своему усмотрению.

Желаемые характеристики:

• Предпочтителен доктор юридических наук (JD) и активный член Коллегии адвокатов штата Калифорния.
• Готовность проявлять инициативу, брать на себя ответственность за проекты и быть открытым к новым задачам.
• Возможность работы с несколькими деловыми партнерами.
• Знание и интерес к системам и инструментам управления информацией.
• Подтвержденные глубокие знания и опыт разработки проектов и переговоров по соглашениям о разработке и производстве фильмов.
• Способность работать в режиме многозадачности и мыслить стратегически, практично и творчески при решении проблем.
• Устойчивость к работе в сложной, быстро развивающейся организации.

Дополнительные требования:

Read more:  Звезда «Эмили в Париже» против планов Норвегии по добыче полезных ископаемых на морском дне - NRK Норвегия - Обзор новостей из разных уголков страны

Гибридная должность: эта должность обозначена как гибридная: обычно она работает в офисе минимум три дня в неделю.

Эта должность имеет право на льготы, спонсируемые компанией, включая медицинскую, стоматологическую и офтальмологическую страховку, 401 (k), оплачиваемый отпуск, компенсацию за обучение, а также множество других скидок и льгот. Узнайте больше о преимуществах, предлагаемых NBCUniversal, посетив страницу «Преимущества» веб-сайта «Карьера». Заработная плата: 90 000–110 000 долларов США (приемлемый бонус).

Дополнительная информация

Политика NBCUniversal заключается в предоставлении равных возможностей трудоустройства всем заявителям и сотрудникам независимо от расы, цвета кожи, религии, вероисповедания, пола, гендерной идентичности или самовыражения, возраста, национального происхождения или происхождения, гражданства, инвалидности, сексуальной ориентации, семейного положения, беременности, статус ветерана, членство в силовых структурах, генетическая информация или любое другое основание, защищаемое действующим законодательством. NBCUniversal будет рассматривать при приеме на работу квалифицированных кандидатов с криминальным прошлым в порядке, соответствующем применимым законодательным требованиям, включая Постановление города Лос-Анджелеса о справедливых шансах при найме, где это применимо.

Если вы являетесь квалифицированным лицом с ограниченными возможностями или ветераном-инвалидом, вы имеете право запросить разумное приспособление, если вы не можете или ограничены в своих возможностях использовать или получить доступ к nbcunicareers.com из-за своей инвалидности. Вы можете запросить разумное приспособление, отправив электронное письмо. [email protected].

Зарплата/Премии

$90,000,00 – 110,000,00 в год

2023-12-08 22:18:51


1702086798
#Менеджер #по #связям #общественностью #NBC #Universal

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.