Home » Мерседес Бенц Объявление о назначении Мартина Швенка новым исполнительным председателем с 1 января 2023 года.

Мерседес Бенц Объявление о назначении Мартина Швенка новым исполнительным председателем с 1 января 2023 года.

суббота, 03 сентября 2022 г.

Mercedes-Benz AG объявила о назначении г-на Мартина Швенка новым генеральным директором Mercedes-Benz (Thailand) Co., Ltd. после Роланда Фо Элгера, который займет новую должность в штаб-квартире Mercedes-Benz в Германии. . С 1 января 2023 г.

Под своим руководством в Mercedes-Benz Thailand Роланд Волкер сыграл ключевую роль в обеспечении устойчивого роста компании. Это также способствует укреплению сети автомобильных дилеров. Mercedes-Benz в Таиланде Г-н Роланд также играет важную роль в формировании политики бренда. Mercedes-Benz в будущем станет производителем полностью электрических автомобилей оба готовятся стать производственной базой для электромобилей и аккумуляторов для электромобилей в Таиланде. а также продвигать проект «Charge to Change», все из которых являются ключами к успеху, которые ведут тенденцию.Это четко измеримо с точки зрения как продаж, так и обслуживания клиентов.

Г-н Мартин Швенк, который сменит г-на Роланд Фольгер с 1 января 2023 года начал работать в Mercedes-Benz в 1992 году, когда он присоединился к «Mercedes-Benz-Nachwuchsgruppe» в Штутгарте в качестве инженера по контролю качества. После работы в различных отделах качества и финансов на нескольких заводах Mercedes-Benz в Раштате, Германия, Мартин стал главой вновь созданного отдела планирования производства в Зиндельфингене.С 2006 по 2015 год Мартин взял на себя ряд финансовых вопросов и контроль в Южной Африке и Австрии, а также работал финансовым директором (CFO) MBUSI в США.

В 2015 году Мартин переехал в Пекин. Китай станет финансовым директором Mercedes-Benz продажи в китае Мартин сыграл важную роль в успехе бренда Mercedes-Benz. а также продвижение многих важных проектов и бизнес-процессов в Китае.

1 ноября 2018 года Мартин занял пост президента Mercedes-Benz (India) Ltd., где он сыграл ключевую роль в подготовке Mercedes-Benz. Индия вступит в будущую трансформацию автомобильной промышленности. особенно для запуска и продвижения инициатив по работе с электрическими и цифровыми транспортными средствами. Он также сыграл важную роль в формировании стратегии роста Mercedes-Benz. Это включает в себя введение на рынок основных продуктов двигателей внутреннего сгорания. Внедрение роскошной электрической мобильности с моделью EQC, обновление стратегии розничной сети с помощью розничной модели MAR 2020 и внедрение бизнес-модели. «Розничная торговля будущего» хорошо работает и преуспевает в Индии

Во время своего пребывания в Индии Мерседес Бенц Индии удалось смягчить кризис COVID-19 Это также увеличивает его силу как устойчивой организации. под видением стратегическое сотрудничество Глубокое взаимодействие с людьми, партнерами и их клиентами. Это важно для создания сильной организации, готовой к будущему. быть прозрачным и ориентируйтесь на людей

Read more:  Air Canada признана виновной за плохой совет чат-бота по поводу билетов на самолет

Назначение на новую должность в Mercedes-Benz Таиланд г. Мартин Швенк сегодня Компания уверена, что Обладая более чем 30-летним опытом работы в автомобильной промышленности на разных континентах, он Это поможет стимулировать рост бизнеса и приведет Mercedes-Benz в Таиланде к новой вехе в захватывающем будущем новых тенденций в области мобильности, которые появляются в автомобильном мире.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.