Home » Местная некоммерческая организация объединяет усилия с клиникой Witkoppen, чтобы передать рождественские подарки детям из неблагополучных сообществ.

Местная некоммерческая организация объединяет усилия с клиникой Witkoppen, чтобы передать рождественские подарки детям из неблагополучных сообществ.

Десятки детей из разных населенных пунктов Северного Йоханнесбурга улыбались всю дорогу домой после того, как получили рождественские подарки от клиники Witkoppen и партнеров.

Это произошло после того, как клиника Witkoppen в партнерстве с Entruevest Impilo Foundation и Lonehill Ladies Care Foundation провела 16 ноября на территории медицинского учреждения ежегодное рождественское мероприятие для осиротевших и уязвимых детей.

Получатель подарка Рефилве Машаба, Майкл Буллок и Дагмар Кан на рождественском мероприятии в клинике Виткоппен. Фото: Ндудузо Нксумало

Менеджер по развитию бизнеса клиники Witkoppen Clinic Дагмар Кан сказала, что цель мероприятия — помочь сделать рождественские праздники значимыми для детей из бедных слоев населения.

«Виткоппен оказывает столь необходимую психосоциальную поддержку более чем 800 осиротевшим и уязвимым детям, живущим в неформальных поселениях. Большинство из этих детей никогда в жизни не получали подарков на Рождество или день рождения. Мы хотели сделать их Рождество особенным, подарив им подарки, пожертвованные разными людьми и организациями».

В этом году на рождественском мероприятии для детей в клинике Виткоппен присутствуют представители заинтересованных сторон: Дагмар Кан, Карен Юэн, Майкл Буллок, Мишель Челлиа Сингх и Ханисах Нгези. Фото: Ндудузо Нксумало

Тринадцатилетняя Рефилве Машаба сказала, что очень рада быть частью бенефициаров ежегодного рождественского мероприятия клиники Виткоппен в этом году.

Итани Малатджи, Белла Столе, Бойтоко Сасвана, Порция Мкони и Нкеле Кокеване получают наборы рождественских подарков от клиники Виткоппен. Фото: Ндудузо Нксумало

«Я очень рад, что в этом году получил особый подарок от клиники Witkoppen. Мое Рождество в этом году будет особенным, потому что я никогда в жизни не получал рождественских подарков от кого-то, кого даже не знаю. Я очень благодарна и благодарна клинике и их партнерам за то, что они сделали для нас».

Связанная статья:

Fourways основала клинику Witkoppen для улучшения здоровья людей

Read more:  Бомбардировки сектора Газа теперь продолжаются. Мой девятилетний ребенок спросил меня, попадет ли он в рай или в ад | Махмуд Шалаби

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.