Home » Мец обогнал Брэйвс после того, как потерял лидерство в проигрыше на фестивале

Мец обогнал Брэйвс после того, как потерял лидерство в проигрыше на фестивале

АТЛАНТА — Вечеринка была веселой, пока продолжалась.

Но даже ночью состав Мец, наконец, взорвался громкими хитами и достиг двузначных чисел в пробегах, другая половина уравнения превратилась в кучу грязи в четверг.

Будь то Джастин Верландер, нокаутированный после трех ужасных подач, или парад неэффективных питчеров, Мец, похоже, полны решимости растратить свое богатство и быть сметенными Храбрыми.

Миссия выполнена.

Оззи Олбис забил Гомер с трех заходов в 10-м иннинге против Томми Хантера, отправив «Метс» в шестое поражение подряд со счетом 13–10 на Труист Парк. Поражение стало первым случаем за 62-летнюю историю франшизы, когда «Метс» проиграли три игры подряд, лидируя с преимуществом в три раза в каждой.

Хантер, один из трех питчеров, оставшихся после девятого (Доминик Леоне был доступен, в то время как Адам Оттавино не был после подачи два дня подряд), получил два аута в 10-м иннинге – с примесью Трэвиса д’Арануда – до Альби. очистил забор правого поля, чтобы положить этому конец. Альбис был 0 из 3 за всю жизнь против Хантера с тремя аутами ранее.


Оззи Альбис окружили товарищи по команде после того, как он ударил победного Гомера с тремя забегами в 10-м иннинге проигрыша «Мец» от «Брейвс» со счетом 13–10.
Гетти Изображений

Брэндон Ниммо нанес большой удар, а Франсиско Альварес дважды пробил хоум и возглавил наступательную атаку Мец.

Mets отстают от Braves на 8 ½ игр в NL East и, к счастью, не увидят своего врага NL East до 11 августа, когда команды в следующий раз должны встретиться на Citi Field.

Гомер Орландо Арчиа в девятом иннинге против Дэвида Робертсона сравнял счет со счетом 10–10, полностью сведя на нет трехочковый отрыв, который «Метс» удерживал в восьмом. Робертсона попросили сделать пять аутов после того, как Дрю Смит уступил Д’Арно двухуправляемый Гомер в восьмом.

Read more:  Командиры установили свой состав из 53 человек, но имеют в виду некоторые изменения

Старлинг Марте реагирует после того, как ее выбросили в тарелку в пятом иннинге проигрыша Мец 13–10 от «Брейвс».
Старлинг Марте реагирует после того, как ее сначала вызвали к тарелке в пятом иннинге. В конце концов звонок был отменен.
АООС/Шаттерсток

В третьем безобразном выступлении за последние пять стартов Верландер продержался всего три возможности и допустил пять пробежек, четыре заработанных, семь попаданий и четыре прогулки за три возможности. Правша выходил из 117 шаг пикника против Блю Джейс, но также качки на дополнительный день отдыха. ERA Верландера подскочил до 4,85 — это самый высокий показатель по окончании игры в этом сезоне.

Верландер прыгнул с самого начала, позволив Гомеру с двумя забегами на Остина Райли в первом иннинге после того, как Рональд Акуна-младший открыл дубль. «Брейвс» увеличили свое преимущество до 3:0 в иннинге, когда Старлинг Марте небрежно выставил сингл Эдди Росарио вправо и наблюдал, как мяч улетел под его перчаткой из-за ошибки с двумя базами.

Мец вернул все это и даже больше во втором иннинге. Три сингла подряд, в том числе один Марте для RBI, привлекли Мец на доску. Омар Нарваес решил загрузить базы, а Ниммо прыгнул на первую подачу Спенсера Страйдера и преодолел правый забор для своего первого турнира Большого шлема в карьере.


Марселл Озуна (слева) празднует с третьим базовым тренером Роном Вашингтоном (справа) после победы над сольным Гомером в пятом иннинге проигрыша «Мец» от «Брэйвс».
Марселл Озуна (слева) празднует с третьим базовым тренером Роном Вашингтоном (справа) после победы над сольным Гомером в пятом иннинге проигрыша «Мец» от «Брэйвс».
АООС/Шаттерсток

Сингл RBI Бретта Бэти в третьем увеличил преимущество Mets до 6–3. Заглавный сингл Джеффа Макнила и последовавшая за этим прогулка Франсиско Линдора позволили Mets начать игру.

Но Верландер провел четырех отбивающих в конце тайма, допустив два пробега, когда «Брейвс» подтянулись со счетом 6–5. Арсия исполнила сингл RBI в тайме после того, как д’Арно и Оззи Альбис ушли. Затем Майкл Харрис II и Акуна шли по очереди, форсируя пробежку, прежде чем Верландер выбил Мэтта Олсона, чтобы закончить подачу.

Гомер Альвареса с двумя забегами в четвертом дал «Мец» преимущество 8–5. Ниммо шел впереди тайма, прежде чем Альварес разгрузился для своего 10-го хомера в сезоне.

Read more:  Стриминговый хит Netflix «Корона» дошел до развода Чарльза и Дианы

Франсиско Альварес обходит базы после того, как сделал один из своих двух хоум-ранов в проигрыше Мец.
Франсиско Альварес обходит базы после того, как сделал один из своих двух хоум-ранов в проигрыше Мец.
АП

Джастин Верландер допустил пять пробежек, четыре заработанных, всего за три возможности в проигрыше Мец.
Джастин Верландер допустил пять пробежек, четыре заработанных, всего за три возможности в проигрыше Мец.
Гетти Изображений

Двойной RBI Томми Фама в пятом увеличил преимущество Мец до 9-5. Первоначально Марте был исключен из игры, но Мец бросил вызов, и решение было отменено.

«Бравс» ответили Гомером Марселла Озуны против Стивена Ногосека в конце тайма. Джефф Бригам получил последние два аута в пятом раунде после того, как Ногосек позволил Харрису сделать дубль.

Второй гомер Альвареса в игре, сольный взрыв в шестом, увеличил преимущество «Метс» до 10–6. Альварес сравнялся с Линдором и стал вторым в команде после Алонсо (22) с 11 хомерами.

Страйдер допустил восемь заработанных пробежек за четыре возможности и теперь имеет 7,23 ЭРА в семи матчах за карьеру против Мец. Правша владеет 3,08 ERA в целом за свою карьеру.

2023-06-09 03:24:08


1686285311
#Мец #обогнал #Брэйвс #после #того #как #потерял #лидерство #проигрыше #на #фестивале

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.