Home » Министерство здравоохранения и больница Аль-Джалила организуют молодежный кружок для укрепления психического здоровья.

Министерство здравоохранения и больница Аль-Джалила организуют молодежный кружок для укрепления психического здоровья.

Дубай (Союз)

В рамках деятельности Международного по охране психического здоровья детей и подростков, которая стартовала во Всемирном торговом центре Дубая пятого мая и завершилась вчера в декабре этого года. Конференция, проводимая под лозунгом «Психическое здоровье детей и подростков: формирование будущего», является крупнейшим мероприятием такого рода в мире, и ее текущая сессия организуется в Дубае, где впервые проводится арабская города для этой международной конференции, так как она привлекает научные делегации из 85 стран и элитных ученых и врачей, Со всего мира, чтобы обсудить последние разработки в области психического здоровья детей и подростков, что позволит добиться успехов в лечении, которые будут способствовать изменить жизнь многих.
В молодежном кружке приняли участие Ее Превосходительство Охуд бинт Халфан Аль Руми, государственный министр по вопросам государственного развития и будущего, Ее Превосходительство Шамма бинт Сухейл Аль Мазруи, государственный министр по делам молодежи, ряд представителей молодежных советов в различных государственных учреждениях. и агентства, члены Молодежного совета Министерства здравоохранения и профилактики, Кливлендской клиники Абу-Даби и Организации с надеждой, Федерального центра конкурентоспособности и статистики, Университета Зайда, Университета медицины и медицинских наук Мохаммеда бен Рашида и Корпорация медицинских услуг Эмирейтс.
Эпизод, модератором которого выступила шейха Аль-Шамси, исполняющая обязанности председателя Молодежного совета Министерства здравоохранения и профилактики, пролил свет на важность психического здоровья для молодых людей в ОАЭ и его большое влияние на человека и общество. особенно то, что государство уделяет большое внимание категории молодежи в своих медицинских и психологических программах и работает в сотрудничестве с обществом и властями. Заинтересованное правительство реализовывало национальную политику и комплексные программы по укреплению психического здоровья общества. Оно также стало свидетелем содержательных дискуссий о наиболее важные проблемы психического здоровья для молодых людей и их последствия, а также обсуждение решений молодых людей для укрепления психического здоровья.
Эпизод был посвящен донесению до молодых людей позитивных идей, которые способствуют повышению их роли в устойчивом развитии, поддержке их участия в жизни общества и их способности брать на себя ответственность за лидерство в обществе в будущем и способствовать его благополучию и развитию в соответствии с будущие направления деятельности государства, а также важность повышения осведомленности молодежи о концепциях, связанных с психическим здоровьем, открывая перед ними широкие горизонты для ознакомления с последними достижениями в этой области.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.