Home » Министр внутренних дел Союза Амит Шах распорядился провести расследование по делу Канджхавалы

Министр внутренних дел Союза Амит Шах распорядился провести расследование по делу Канджхавалы

Прямые обновления новостей Дели (2 января 2023 г.): Министр внутренних дел Союза Амит Шах поручил комиссару полиции Дели Санджаю Ароре провести расследование по установлению фактов в связи со смертью 20-летней Анджали Сингх в Канджавале. Специального CP Shalini Singh попросили провести расследование после формирования команды.

Суд Дели в понедельник отправил под стражу пятерых обвиняемых, арестованных по делу Канджхавалы за смерть женщины, находившейся под стражей в полиции в течение трех дней. Ожидается подробное распоряжение суда. Между тем, вскрытие тела жертвы будет проведено в Медицинском колледже Мауланы Азада медицинской комиссией;

Обвиняемый по делу о том, что 20-летняя женщина погибла после того, как ее скутер сбила машина, и ее тащила машина почти 4 км — от Султанпури до Канджхавалы — был идентифицирован как БДП лидер. Инцидент произошел рано утром в воскресенье. Полиция сообщила, что тело было найдено почти через час.

Обращаясь к средствам массовой информации в связи с шокирующим инцидентом в Султанпури, главный представитель AAP Саурабх Бхардвадж сказал, что Манодж Миттал, один из пяти обвиняемых, арестованных по этому делу, является членом БДП и обвиняет вице-губернатора Виная Кумара Саксена и старшего Дели Сотрудники полиции намеренно скрывают эту информацию.

Жертва, Анджали Сингх, была организатором мероприятия и в то время возвращалась с работы. В машине находились пятеро мужчин, они задержаны. «То, что случилось с нашей сестрой в Канджавале, очень постыдно. Я надеюсь, что виновные будут строго наказаны», — Дели КМ. Арвинд Кеджривал заявил в Твиттере. Протесты вспыхнули в понедельник возле полицейского участка Султанпури после смерти 20-летнего подростка в столице страны.

Read more:  Водители авторикш в Пуне возобновляют забастовку, требуя принять меры против велотакси

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.