Home » Миннесота тратит на Рождество вааааа больше, чем Южная Дакота

Миннесота тратит на Рождество вааааа больше, чем Южная Дакота

Никто не любит видеть пустые рождественские чулки и широкое открытое пространство под елкой. Особенно Миннесота и Айова.

У каждой отдельной семьи есть свой бюджет, когда дело доходит до покупки подарков. У вас может быть много подарков под елкой или всего несколько, каждый из которых стоит дороже.

В этом году покупатели из Миннесоты действительно тратят доллары на подарки. Сколько располагаемого дохода расходует хоккейный штат? Достаточно отправить их в Десять штатов с наибольшими расходами в отпуске.

Сумма денег, которую приходится тратить каждому домохозяйству, значительно варьируется в зависимости от штата, в котором они живут.

Средняя сумма для Миннесоты составляет 1 713 58 долларов, что ставит их на 9-е место в списке. У наших соседей в Айове $1453,08.

Здесь, в Южной Дакоте, мы входим в десятку худших с расходами в размере 820,83 доллара.

Toy Drive для приюта для детей Су-Фолс для семейной безопасности

Вы должны понимать в этом же отчетПрожиточный минимум в Миннесоте примерно на 3 доллара в час выше, чем в Южной Дакоте. На самом деле прожиточный минимум в Южной Дакоте, к сожалению, составляет 51.

Не обескураживайтесь суммами в долларах и рейтингами. Я не думаю, что вы можете измерить дух Рождества с помощью какого-либо опроса.

СМОТРЕТЬ: 25 невероятных рождественских представлений со всей Америки

Чтобы помочь всем настроиться на предстоящие праздники, Укладчик составил список самых ярких рождественских представлений в Америке.

ВЗГЛЯД: вот 25 способов начать экономить деньги уже сегодня

Эти советы по экономии денег — от поиска скидок до простых изменений в ваших повседневных привычках — могут пригодиться, если у вас есть конкретная цель сбережений, вы хотите отложить деньги на пенсию или просто хотите сэкономить копейки. Никогда не поздно стать более финансово подкованным. Читайте дальше, чтобы узнать больше о том, как начать экономить прямо сейчас. [From: 25 ways you could be saving money today]

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.