Home » Минхёк из MONSTA X подтвердил, что скоро пойдет в армию

Минхёк из MONSTA X подтвердил, что скоро пойдет в армию

K-pop идол Минхёк, участник бойз-бэнда MONSTA X, подтвердил, что очень скоро собирается поступить на военную службу в Южной Корее.

Вчера (13 марта) певец поделился рукописным письмом. Телерепортаж, на сайте фан-кафе группы, чтобы сообщить фанатам дату его призыва. Согласно законам Южной Кореи, все трудоспособные граждане мужского пола должны отбыть военный срок от 18 до 21 месяца.

Минхёк сообщил, что поступит на военную службу 4 апреля, добавив, что ему уже «грустно» из-за сложившейся ситуации. «Я не смогу часто видеть вас всех в течение очень короткого периода времени», — добавил он, как перевел Сомпи.

«Я использую этот предстоящий период как время, чтобы стать сильнее и стать круче Минхёка. Я уже рад получить еще большую любовь от Monbebe (фандома MONSTA X)», — написал он. «Кроме того, я не поеду куда-то далеко, так что не грустите слишком сильно. ”

Затем Минхёк поблагодарил фанатов за то, что они «всегда дают так много любви», а в конце сказал, что он «скоро вернется».

Минхёк станет вторым участником MONSTA X, поступившим на службу в южнокорейские вооруженные силы, после Шону в июле 2021 года. Последний должен быть демобилизован 21 апреля, примерно через две недели после зачисления Минхёка.

Тем временем бойз-бэнд недавно вернулся с мини-альбомом «Reason» во главе с синглом «Beautiful Liar». Этот проект также стал первым релизом группы с тех пор, как рэпер покинул давнее агентство Starship Entertainment в августе 2022 года.

MONSTA X также выступают хедлайнерами в первый день предстоящего музыкального фестиваля We Bridge в Лас-Вегасе. Они появятся вместе с Джесси, Ловцом снов, CIX и Кан Даниэлем.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.