Home » Миртл: «Мэйпл Лифс» нужно совершить обмен после последних действий свободного агента

Миртл: «Мэйпл Лифс» нужно совершить обмен после последних действий свободного агента

Это были очень интригующие 10 дней для кленовые листья и их внезапно обстрелянный фронт-офис.

Все началось с черновика и сброса кепки Петр Мразек в Чикаго в первый день. С тех пор был обмен на еще одного борющегося вратаря с большим контрактом и семью подписаниями свободных агентов.

В целом, вот 14 значительных изменений в составе, которые они внесли за этот период времени.

Игроки вне: Джек Кэмпбелл, Ilya Mikheyev, Ондрей Касе, Ilya Lyubushkin, Колин Блэквелл

Игроки в: Мэтт Мюррей, Ярнкрок-стрит, Николя Обе-Кюбель, Ilya SamsonovДжорди Бенн, Адам Годетт, Виктор Мете, Денис Мальгин

Это еще не все. Я могу это гарантировать.

Вот где находится состав Leafs на данный момент: один ключевой RFA все еще нуждается в контракте после Пьер Энгваль подписали годовой контракт на 2,25 миллиона долларов в воскресенье вечером.

Я был немного либеральным, включая многих игроков на НХЛ состав; не у всех здесь будет место, когда сборы закончатся осенью.

Приведенный выше список из 23 человек превышает лимит примерно на 2,3 миллиона долларов. Листья мог проиграйте, отправив одного нападающего и двух дополнительных защитников, опустив их до минимального для лиги списка из 20 игроков, оставив лишь щепку свободного места.

Иметь такую ​​дополнительную глубину калибра НХЛ — это здорово, если предположить, что все соблюдают отказы. Однако то, что усложняет ситуацию с достижением предела Джарнкрока в размере 2,1 миллиона долларов и новым контрактом Энгвалла, происходит с Расмус Сандин.

Между агентом и Лифс возникает очевидный тупик, который может не разрешиться какое-то время. В результате контракт Сандина немного сложно расторгнуть, но от 1 до 2 миллионов долларов может иметь смысл в зависимости от срока, на который они соглашаются.

Read more:  Серия Ban vs Ind Test

В любом случае, подписание Сандина поставит «Лифс» в еще большее положение, чем то, что мы показали. Это также создало бы довольно большой затор в обороне и оставило бы некоторых достойных игроков снаружи, смотрящих вперед.

Самым естественным ходом было бы отправить защитника, особенно с учетом того, что Бенн и Мете теперь на борту в ролях № 7 и № 8, где они являются хорошими вариантами для ветеранов. Как я уже говорил в прошлом, Я не верю, что Джейк Маззин куда-нибудь денется.. Ни один из них Морган Рилли, Марк Джордано, Ти Джей Броди или недавно переподписанный Тимоти Лильегренпо разным причинам.

Так Джастин Холл или Сандин?

Имея дело с Сандином, я нервничаю, учитывая его возраст, прибыль и тот факт, что вы можете не получить тонну взамен. Может быть, там назревает небольшой раскол, как это может произойти во время переговоров по RFA, но, безусловно, его можно обдумать и урегулировать с увеличением возможностей в следующем сезоне.

Тем не менее, он левый бросок, а у «Лифс» неожиданно очень хороший левый фланг. Найти его минуты может быть непросто.

Дилинг Холл вычитает из и без того тонкой правой стороны, и, опять же, большого дохода, вероятно, не ожидается. Но он был на блоке некоторое время и вступает в последний год его контракта. И за 2 миллиона долларов он неплохо зарабатывает для человека, которому иногда приходится сидеть, чтобы разместить всех блюлайнеров Лифс.

Ни один из вариантов не кажется идеальным.


Калле Ярнкрок — новый Алекс Керфут? (Мэтт Коэн / Icon Sportswire через Getty Images)

Единственная другая жертва, которую я потенциально вижу, это Алекс Керфут, у которого также остался год по контракту, прежде чем он станет UFA. В эти дни идут жаркие споры о том, чтобы бросить его в Twitter Leafs — да, даже в середине июля — и использовать часть его зарплаты в 3,5 миллиона долларов, чтобы подписать одного или двух отставших свободных агентов.

Read more:  Чивас и Атлас «сыграли» Класико за столом для униформы – Дэвид Медрано

«Лифс» также могли бы использовать часть этих денег, чтобы гарантировать, что у них будет достаточно для Сандина, а также дополнительного игрока или двух и некоторой передышки в начале сезона, чтобы сделать больше ходов.

Если «Лифс» переместят одного из своих защитников, на самом деле не останется места, чтобы добавить что-то существенное в свободный агент, поскольку ни Холл, ни Сандин не сломают банк. Вам нужно будет использовать их кепки, чтобы просто взять с собой дополнительного защитника и заполнить список, если их обменяли.

Однако, если вы переместите Керфута, вы сохраните семь довольно хороших защитников НХЛ и получите еще около 2 миллионов долларов, которые можно потратить. Но вы проиграли игроку-ветерану, который в прошлом сезоне набрал 51 очко и может играть в любом составе. Если вы предлагаете ему еще одну игру в качестве свободных агентов, вам нужно зацепиться за это подписание.

Что касается игроков, которых Лифс могли бы подписать, то это довольно эклектичный список. Есть 36-летний ветеран в центре Павел Штастный. Или более молодые, опытные вингеры, такие как Сонни Милано, Дантон Хайнен или Эван Родригес, последний из которых «Листья» проявляли интерес в прошлом.

Или как насчет Тайлера Мотта, Райана Донато, Джонатан Дален, Виктор Раск или Йохан Ларссон? Сэм Гагнер? Сэм Стил? Сэм Уич?

Пища для размышлений.

Большинство из этих игроков приходят с вопросительными знаками. И немногие смогут играть на флангах и в центре на таком количестве разных линий и в обеих специальных командах, как Керфут.

Но, глядя на ситуацию с кепкой «Лифс», становится ясно, что теперь что-то должно уступить. Независимо от того, произойдет ли их следующий шаг на этой неделе или ближе к тренировочному лагерю, он состоится.

Read more:  Недавний отчет о матче - Индия против SA Women 5th Match 2022/23

Вопрос к Дубасу заключается в том, насколько смелым он хочет быть, принимая еще одно важное решение? Вы вычитаете лишнюю часть или кого-то, кто был ближе к тому, чтобы быть частью ядра в последние несколько лет? И вы бросаете кости на еще одну выгодную покупку свободного агента, поскольку рынок успокаивается, и вы можете найти больше побед?

Как бы то ни было, это будет означать больше изменений. Внезапно то, что казалось, что это будет довольно спокойное межсезонье, могло вместо этого включать в себя ростер, который получил восьмое новое лицо, присоединившееся к составу.

Или, возможно, даже больше.

(Верхнее фото Кайла Дубаса: Рене Джонстон / Toronto Star через Getty Images)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.