Home » Мисс Пуэрто-Рико и Мисс Аргентина встретились на конкурсе красоты и объявили о свадьбе

Мисс Пуэрто-Рико и Мисс Аргентина встретились на конкурсе красоты и объявили о свадьбе

БУЭНОС-АЙРЕС, КОМПАС.com – Бывшая королева театрализованного представления Мисс Пуэрто-Рико и Мисс Аргентина раскрыли свои тайные отношения и признались, что поженились в минувшие выходные.

После двух лет совместной жизни Фабиола Валентин из Пуэрто-Рико и Мариана Варела из Аргентины загрузили «ролик в Instagram», посвященный их роману.

«Решив сохранить наши отношения в секрете, мы открываем их вам в ваш особый день», — гласит подпись, окруженная смайликами в виде сердца и кольца.

Также читайте: Токио издает новые правила и начинает признавать однополые отношения

В видео показаны сообщения, которые попали в центр внимания их учетных записей в социальных сетях за время, проведенное вместе, в том числе их совместная поездка на предложение руки и сердца.

Пара поженилась 28 октября в здании ЗАГС Пуэрто-Рико в белом цвете, как сообщает The Guardian в четверг (3.11.2022).

Пост получил почти 10 000 комментариев. Боже мой, поздравляю, MGI объединяет прекрасный союз», — сказала победительница Miss Grand International 2020 Абена Акуаба, имея в виду Конкурс красоты международный, за которым последовали оба.

Также читайте: Сингапур отменил закон о гомосексуальных отношениях

“Поздравляю красавицу, благослови Господь твой союз и любовь к жизни!!!!” — написала Валентина Фигера, победительница прошлогоднего конкурса красоты.

Согласно сообщениям, пара познакомилась во время участия в конкурсе Miss Grand International в Таиланде. Новости Эн-Би-Си. Оба попали в топ-10.

Однополый брак является законным в Аргентине и является законным в Пуэрто-Рико с 2015 года после решения Верховного суда США.

Также читайте: ВОЗ: оспа обезьян не станет ни пандемией, ни гей-вирусом

Получайте обновления Рекомендуемые Новости а также последние новости каждый день с Kompas.com. Вступаем в группу Telegram “Обновление новостей Kompas.com”, как перейти по ссылке https://t.me/kompascomupdate, то присоединяйтесь. Сначала вы должны установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Read more:  Горбуны, когтистые пальцы и двойные веки: такими будут люди в 3000 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.