Home » Младенцы ЛГБТ | Вашингтон Ревизор

Младенцы ЛГБТ | Вашингтон Ревизор

У молодых родителей много забот: накормить ребенка, поспать 1,5 часа и выпить пять чашек кофе, а также найти педиатра, который специализируется на ЛГБТКИА+ младенцах. По крайней мере, Гарвардский университет считает это главным приоритетом для молодых родителей.

Согласно курсу, предлагаемому Гарвардской медицинской школой, важно «сосредоточиться на служении представителям пола и сексуальных меньшинств на протяжении всей жизни, от младенцев до пожилых людей». Это для всех тех младенцев, которые выходят из утробы с флагами гордости, по-видимому.

Курс под названием «Уход за пациентами с различной сексуальной ориентацией, гендерной идентичностью и сексуальным развитием» предназначен для обучения студентов «предоставлению высококачественной, учитывающей культурные особенности помощи пациентам с различной сексуальной ориентацией, гендерной идентичностью и сексуальным развитием». ”

В мединституте не ответили на вопрос Колледж Фикс, новостной веб-сайт кампуса о том, «как медицинские эксперты узнают, является ли младенец ЛГБТ» — вероятно, потому, что это невозможно. Однако эти радикальные медицинские эксперты могут безоговорочно поддержать родителей, которые настолько увлечены прогрессивной гендерной идеологией, что считают, что у них трехлетний трансгендер.

Или, что еще хуже, они могут подтолкнуть ребенка, который еще не может составлять связные предложения, к развитию уникальной гендерной и сексуальной идентичности, независимо от того, что говорят его или ее родители.

Это не просто предположение: Алекс Кероглян, один из преподавателей, ведущих курс, имеет опыт продвижения гендерной идеологии за счет детей.

Колледж Фикс сообщает: «Явный сторонник удаления здоровых органов у людей и введения им блокаторов полового созревания, Кероглян является автором исследования, в котором трансгендерные наркотики и операции связаны с улучшением психического здоровья пациентов. Он также осудил правительственные ограничения на процедуры».

Read more:  У демократов есть план на 50 миллиардов долларов, чтобы облегчить «нехватку» медсестер

Этот тип мышления не ограничивается только классной комнатой. Больница общего профиля Массачусетса, крупнейшая учебная больница Гарвардской медицинской школы, предлагает «ресурсы для трансгендерной молодежи» (хотя операции проводятся только для лиц в возрасте 18 лет и старше), а также руководство для родителей «Поддержка трансгендерного пути вашего ребенка», которое предупреждает их о том, что «Поддержка вашего ребенка на каждом этапе важна для его эмоционального, социального и физического благополучия».

Не остается места для хорошего воспитания, когда ваш малыш начинает грызть пару высоких каблуков или ваша маленькая девочка испачкала лицо. И непрекращающийся толчок к радикализации детей достигает все более и более раннего возраста, пока вы не сможете представить себе врача, принимающего ребенка и улыбающегося родителям, говорящего: «Поздравляю, они небинарные!»

Когда маленьким детям нужны взрослые, чтобы поменять им подгузники и высморкаться, давайте просто предположим, что они слишком молоды, чтобы быть частью зонтика LGBTQIA+, кого комик Дэйв Шаппель называет «людьми алфавита». Младенцы должны быть маленькими комочками радости, а не пачками пробужденных писем.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.