Home » ММА | Матч жизни! Быстрые руки летают по городу азартных игр. Увидит ли Чехия еще одного бойца в UFC?

ММА | Матч жизни! Быстрые руки летают по городу азартных игр. Увидит ли Чехия еще одного бойца в UFC?

После более чем недельного пребывания в американском Лас-Вегасе наступает самое главное – матч. И это будет действительно много. На кону контракт в самой престижной бойцовской организации UFC, где первым сразится Матей Пеньяз, который выступит в популярном шоу Dana White’s Contender Series ранним утром среды, 31 августа. Его искусство будет наблюдать и оценивать рядом с клеткой самый известный президент UFC Дана Уайт.

Визитная карточка шестого представителя Чехии в UFC заманчива, но на этом останавливаться не стоит. Тереза ​​Бледа также будет держать пальцы скрещенными за своего друга и партнера по тренировкам, у которого есть такой же шанс всего неделю спустя. Таким образом, чехи, включая тренера Андре Рейндерса, вылетели в Соединенные Штаты Америки менее недели назад. Именно ранний отъезд за границу помог акклиматизироваться к тамошним условиям. В Вегасе температура превышает 40°С, разница во времени составляет -9 часов.

Неопытен для боя в UFC? Я справлюсь, — уверен Матей Пеназ.видео: Sport.cz

В битве между двумя непобедимыми бойцами 25-летний Пеньяс встретится с американцем Седрикесом Дюма, чьим достоянием также является отношение. «Стилистически он должен мне подойти, он больше стендап-парень, но иногда уходит в землю. Он классический правша, иначе мы все одного роста», — описывает Пеньяз, который провел большую часть своих тренировок в Швеции, где он также тренировался в партере.

«Он работал над этим очень усердно и хорошо, вокруг него отличная команда тренеров. Даже ребята, которые хорошо борются, говорят, что его ужасно трудно бросить, – радуется тренер Андре Рейндерс. – У него талант движения. У него есть оружие, чтобы победить любого”, – добавил бывший борец.

Co je Contender Series Даны Уайта?
Это популярное шоу, где самые талантливые борцы выступят перед президентом UFC Даной Уайт и другими сватами. Цель бойцов — выступить как можно лучше, чтобы выиграть заветный контракт с организацией UFC. Как это ни парадоксально, даже победы может быть недостаточно для достижения цели мечты.
Read more:  Реконструкция Роджерс-центра превратит стадион в стадион мирового уровня

Все предматчевые формальности остались в прошлом, поэтому матчу ничто не мешает. Оба бойца даже прошли официальное взвешивание, которое прошло без сучка и задоринки. Затем последовал традиционный взгляд, который проходил в расслабленном настроении, но выражение его лица показывало, что ставки действительно высоки. Как эти двое поведут себя в жизненной битве?

«Цель состоит в том, чтобы попасть в UFC и стать еще одним чехом, который представляет Чехию в самой престижной организации мира», — говорит представитель Reinders MMA, который таким образом может добавить чешский след в элиту в виде Иржи Прохазка, Давид Дворжак и Люси Пудилова.

Деньги поступят в действие в среду, 31 августа, примерно в 03:00 по центральноевропейскому времени. Вы можете посмотреть турнир DWCS, купив UFC Fight Pass PPV.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.