Home » Модель не хочет романтической жизни. Развитие отношений ДиКаприо и Джиджи Хадид

Модель не хочет романтической жизни. Развитие отношений ДиКаприо и Джиджи Хадид

Опубликовать сайт ежедневная почта Фотографии актера Леонардо ДиКаприо и модели Джиджи Хадид на вечеринке со своими друзьями после того, как 47-летний мужчина расстался со своей бывшей девушкой, и это первый раз, когда актер Леонардо подходит к женщине старше 25 лет и матери. сына.

Источник сообщил сайту страница шесть Эти двое медленно сближаются и не хотят спешить, добавив, что иногда они гуляют вместе сами по себе, а иногда присоединяются к друзьям, и источник указал, что ДиКаприо не из тех людей, которые просто заканчивают отношения и начинают другие без не торопясь. С другой стороны, источник сообщил каналу Е Новости Леонардо нравится быть мучительным в этот период.

Источник, близкий к Джиджи Хадид, сказал, что они оба не хотят быть в отношениях прямо сейчас, сообщает сайт. ежедневная почта На сайте также указано, что Джиджи Хадид считает Леонардо хорошим человеком, а причина их сближения в последнее время заключается в том, что они встречаются в разных группах на концертных площадках.

На фотографиях видно, что эти двое не боятся слухов, распространяющихся вокруг них, поскольку Леонардо был близок с ней, когда они были на вечеринке, а позже был источником, который рассказал журналу. Нас еженедельно В этот период Леонардо положил глаз на супермодель Джиджи Хадид, но сейчас она не хочет ничего романтического.

Модель Джиджи Хадид рассталась с бывшим мужем, участником группы Одно направление Зейн Малик в октябре года 2021 Это после того, как она родила сына Кхай Хадид Малик в сентябре 2020 года.


Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид

Read more:  Кеннет Перес объясняет присутствие Алекса Кроеса и делает прогноз на ближайшие 14 дней

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.