Home » Может ли снижение рейтинга Франции на рынках вызвать финансовое землетрясение?

Может ли снижение рейтинга Франции на рынках вызвать финансовое землетрясение?

Standard & Poor’s является частью триады американских рейтинговых агентств, за которыми пристально следят инвесторы. ДОН ЭММЕРТ/-

РАСШИФРОВКА – Новую оценку устойчивости французского долга сделает рейтинговое агентство Standard & Poor’s в эту пятницу. Ле Фигаро оценивает влияние, которое оно может оказать.

Их имени достаточно, чтобы оживить болезненную память окризис, который сильно ударил по ЕвропеГреции, в частности, в начале прошлого десятилетия. Moody’s, Fitch, Standard & Poor’s. Три американских гиганта, которые распределяют хорошие и плохие баллы на финансовых рынках; где компаниям и государствам предоставляются средства, необходимые для их инвестиций, а для некоторых — и для их деятельности. Standard & Poor’s опубликует свою новую оценку финансовой устойчивости Франции в пятницу вечером.

Возможность понижения рейтинга уже вызывает бурную реакцию в общественных дебатах, вплоть до оккупации в последние дни. самые видные члены правительства. Вот что такое заметка: просто для понимания и легко для сравнения. Несколько часов до приговора, Ле Фигаро стремился понять реальные экономические и финансовые последствия снижения рейтинга Франции на финансовых рынках.

Эта статья только для подписчиков. У вас осталось 77% для открытия.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-06-02 07:13:10


1685690847
#Может #ли #снижение #рейтинга #Франции #на #рынках #вызвать #финансовое #землетрясение

Read more:  Шоу полицейских в Белфасте прибывает на RTÉ, как струя свежего воздуха – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.