Home » Можно ли еще проиграть первые 6 игр чемпионата мира + вылет Англии из Лиги наций УЕФА? _Sports_News Channel_Yunnan Net

Можно ли еще проиграть первые 6 игр чемпионата мира + вылет Англии из Лиги наций УЕФА? _Sports_News Channel_Yunnan Net

  Оригинальное название: Сможет ли Англия провести первые 6 игр чемпионата мира + понижение в УЕФА?

Крепкий и крепкий диалог со собравшимися звездами теперь больше похож на встречу «трудных братьев и сестер». В матче группы А Лиги наций УЕФА ранним утром 27-го по пекинскому времени Англия сыграла вничью 3:3 с Германией.

С тех пор сборная Англии в этом сезоне сыграла вничью 3 и проиграла 3 в Лиге наций УЕФА, установив самый длинный беспроигрышный рекорд в официальных матчах, и была переведена в группу B Лиги наций УЕФА.Тренер Гарет Саутгейт также попал в кризис сомнения и «классификация». Немецкая команда одержала 1 победу, 4 ничьи и 1 поражение, что также омрачило путь к чемпионату мира в Катаре, который начался менее чем через 2 месяца.

  Хорошая рука испорчена

Перед началом Лиги наций УЕФА в июне Англия не проигрывала в 22 матчах в основное время, сохраняя хорошую динамику. В сочетании с удачей на чемпионате мира внешний мир в целом с оптимизмом смотрит на перспективы Англии на чемпионате мира.

Но в проигрыше Венгрии 0:1, ничьей 1:1 с Германией, ничьей 0:0 с Италией и поражении 0:4 Венгрия была «двойной игрой», поражением 0:1 от Италии и ранним вылет, а теперь ничья 3:3 с Германией… Ситуация для Англии резко ухудшилась.

Даже в первых пяти играх Лиги наций УЕФА в этом сезоне Англия — единственные две команды, которые не забили ни одного гола без пенальти, другая — Сан-Марино, занявшая лишь 211-е место в мире.

Если говорят, что поражение от Италии по пенальти в финале Кубка европейских чемпионов в прошлом году произошло из-за отсутствия опыта и везения, то нынешнее выступление в Лиге наций УЕФА принадлежит сборной Англии с Кейном, Стерлингом, Сакой, Маунтом и другими. звезды, это как-то удивительно.

Read more:  Когда-либо разбитое сердце Месси, Гётце счастлив, чемпион мира Аргентины

Саутгейта «уволили» перед чемпионатом мира?

Слабая перед большой игрой, Англия, кажется, снова в беде. Тренер сборной Англии Гарет Саутгейт также столкнулся с самым большим кризисом вопросов и «классификации» за последние четыре года.

Однако ранее Саутгейт дал понять в интервью, что именно он является подходящим человеком, чтобы вывести команду на чемпионат мира, который, несомненно, будет более стабильным. Он также сказал, что его будущее зависит от результатов чемпионата мира.

Судя по его резюме, Саутгейт вошел в историю с тех пор, как в 2016 году возглавил сборную Англии. Кубке мира.Победа, а затем дошел до полуфинала по прошествии 28 лет.

Прошлым летом Саутгейт впервые вывел Англию в финал Кубка европейских чемпионов, но в итоге уступил Италии в серии пенальти.Расстановка войск перед серией пенальти поставила его под сомнение.

Будет ли работать через 2 месяца?

В этой игре Лиги наций УЕФА трудоспособность Саутгейта также была поставлена ​​под сомнение.Магуайр и Люк Шоу на задней линии не так много раз играли в «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне, но Саутгейт все же доверил им важную задачу. В матче с немецкой командой игра Магуайра была провальной: мало того, что он забил пенальти в пользу соперника, так еще и второй пропущенный гол команды был вызван дриблингом Магуайра в передовой зоне и пробитым соперником. .

Однако о своей занятости Саутгейт сказал: «Мы должны поддерживать лучших и самых опытных игроков, если только мы не столкнемся с ситуацией, когда мы терпеть не можем и невозможно выбрать их снова».

Несмотря на то, что вас поймали на звуке «убирайся с урока», это может быть не мудрым решением сменить тренера перед войной, в конце концов, осталось не так много времени, чтобы подготовиться к войне. Для сборной Англии по-прежнему необходимо сделать как можно меньше и как можно скорее скорректировать состояние и наиболее подходящий состав.

Read more:  8 команд ЧМ готовятся к 9 товарищеским матчам в Эмиратах

Нынешний спад в Англии действительно бросил тень на их кампанию на чемпионате мира в Катаре. До открытия чемпионата мира по футболу в Катаре и Англии осталось 55 дней. Как одна из фаворитов на победу в чемпионате мира, они все еще могут «принести футбол домой», как они хотят? (Корреспондент Бянь Лицюнь)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.