Home » Мой парень месяцами скрывал от меня главный секрет тела — как я с этим справилась

Мой парень месяцами скрывал от меня главный секрет тела — как я с этим справилась

Они не были соломеями.

Женщина вспомнила, что в подростковом возрасте она была настолько ослеплена любовью, что ей потребовалось три месяца, чтобы понять, что у ее парня только одна нога.

«Если вы когда-нибудь думали, что находитесь в блаженном неведении, позвольте мне рассказать вам о том случае, когда я три месяца встречалась с парнем, прежде чем узнала, что у него нет ноги», — пользователь TikTok. @postpartumpsycho начал вирусное видео это привлекло 2,1 миллиона просмотров с момента публикации в прошлом месяце.

«Мне было 17. Познакомился с этим мальчиком на родео. Я увидел его через дорогу и сказал: «Это высокий красивый мужчина, и он мне нужен». Так мы обменялись номерами. Через три недели мы были влюблены друг в друга».

TikToker сказал, что она и ее бойфренд ростом 6 футов 6 дюймов, имя которого она не раскрыла, «были неразлучны. Мы виделись, типа, каждый день. Мы проводили каждую свободную минуту вместе».

«Так что кричите вам, спасибо, что доказали мне, что я тупая», — сказала женщина о своем бывшем.
Тикток / postpartumpsycho

Были некоторые красные флаги, призналась она. Она сообщила, что он ходил в длинных брюках на летние мероприятия под открытым небом, хромал при ходьбе и мешал ей приходить на его баскетбольные матчи.

Затем однажды она заметила, что что-то не так, когда посмотрела на их совместную фотографию.

«Чем больше я смотрела на это, тем больше я думала: «Я думаю, что меня обманывают», — вспоминает она.

«Поэтому я показал это фото своим друзьям и сказал: «Ребята, я думаю, что у моего парня может быть только одна нога».

Она сказала, что ее друзья были озадачены обвинением и призвали ее получить ответы от ее кавалера.

В конце концов, через несколько недель он признался, сказала она.

Read more:  «Айлендерс» проиграли в серии пенальти: картина плей-офф становится немного мрачнее

«Он такой: «У меня полиомиелит», — заявила она. «Я подумал, слушай, я подозревал об этом уже пару недель, и ты сделал это очень странным, не сказав мне».

полиомиелит, а очень заразный вирус, встречается очень редко благодаря вакцине против полиомиелита, одобренной CDC. Невакцинированный житель округа Рокленд, штат Нью-Йорк. заразился прошлым летом По словам официальных лиц, это первый случай полиомиелита, зарегистрированный в США с 2013 года.

Болезнь часто попадает в организм через зараженную воду и может вызвать паралич или смерть.

TikToker сказала, что ее парень не чувствовал необходимости делиться своим состоянием, так как она встретила его, не зная об этом. Он сказал, что «бежал с ним».

«Я был, наверное, но, типа, три месяца? Ты скрывал это три месяца? Я такая тупая и не знающая», — призналась она.

Она рассказала, что пара встречалась еще шесть месяцев, добавив: «Мы были очень влюблены, а потом я пошла в колледж и все разрушила».

Трехминутный рассказ нашел отклик у многих зрителей, вдохновив некоторых поделиться своими проблемами в отношениях.

Один человек заявил: «Я встречался с парнем 3 месяца, прежде чем понял, что у него детская рука. КАК? 🤯”

Другой зритель поделился: «Теперь я чувствую себя не так плохо, я провел всю ночь, не осознавая, что у девушки была одна рука, она обняла меня и все такое 🤦».

Другие не могли вынести ее невежества. «Вы все э-э… знаете… потому что как вы не заметили отсутствующую ногу/протез во время этого? Это весело в любом случае 😂», — засмеялся один из пользователей.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.