Home » Мой стартап присоединяется к мужу Моди Аюнды и вливает свежие средства

Мой стартап присоединяется к мужу Моди Аюнды и вливает свежие средства

Джакарта

Рекабиржевые и рыночные платформы крипто- объявила, что получила финансирование серии А в размере 11 миллионов долларов США или эквивалентно 164 миллиардам рупий (обменный курс 1 доллар США = 14 924 рупий) и приняла на работу Джесси Чой кто муж Моди Аюнда.

Запускать Этот новый фонд, ранее известный как Akuku.com, возглавил AC Ventures (ACV) при участии Coinbase Ventures и Skystar Capital.

«Мы рады возглавить эту инвестицию в Reku. Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, самым низким комиссиям на рынке и отличной команде лидеров мы уверены, что Reku укрепит свое лидерство в динамичной индустрии криптовалют Индонезии», — сказал основатель и управляющий партнер AC Ventures. , Майкл Соэрияджи в пресс-релизе, полученном detikINET в пятницу (16 сентября 2022 г.).

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя этот раунд является его первым институциональным сбором средств, Reku заявляет, что валовая стоимость сделки в 2021 году составит 3 миллиарда долларов.

Reku заявила, что будет использовать новый капитал, чтобы добавить более 50 новых членов команды, доведя команду до 80 и запустив уникальное новое предложение для своей пользовательской базы. Эта стратегия призвана решить самую большую проблему индонезийских криптоинвесторов, как опытных трейдеров, так и начинающих.

Сама компания Reku была создана более пяти лет назад, когда Сумарди Фунг занимал должность главного исполнительного директора, а Робби — начальника отдела нормативно-правового соответствия.

Рекрут Джесси Чой

Валютные операции крипто- в Индонезии достигнет 60 миллиардов долларов США в 2021 году, а количество зарегистрированных пользователей достигнет 15 миллионов по состоянию на июнь 2021 года. По уровню использования страна входит в первую десятку в мире.

Read more:  Электронный скутер: Говорят, что Tier собирается объединиться с конкурентом Dott

Тот потенциал, к которому в настоящее время стремится Реку, набирая Джесси Чоймуж актрисы, а также преступник запускать, Моди Аюнда. Теперь Джесси Чой присоединяется к руководству компании, заняв должность главного операционного директора (COO) Reku.

Джесси, выпускник Колумбийского университета, был консультантом в Bain & Company и занимал руководящие должности в области маркетинга в Thumbtack, прежде чем стать частным инвестором в Bain Capital.

После этого Джесси работал в Playground Capital, Payfazz, AC Ventures и получил степень MBC в Стэнфордской высшей школе бизнеса, прежде чем присоединиться к Река.

«Reku — очень многообещающая компания в области, которой я увлечен и о которой знаю. Существующие основатели и я являемся сильным дополнением. И вместе мы полностью готовы воплотить эту компанию в нашем видении», — сказал Джесси.

Смотреть видео”Моди Аюнда загружает священный момент во время церемонии бракосочетания
[Gambas:Video 20detik]

(агт/фэй)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.